Домашние животные

как мне убедить маму завести йорк-терьера??

я ей говорю что я буду за ней ухаживать и т.д....а она говорит нет и не верит мне, думает что на нее все свалится...а это не так((
собрать денег на собачку (на покупку) и тогда мама увидит что ты самостоятельна, сама справишься с воспитанием и уходом собачки не будет
Лида Первова
Лучший ответ
То есть ты согласна купить собачку за 30 000 руб, платить за прививки, платить за питание собачки, платить за профилактические препараты, ветеринару если что, не дай бог. Также ты готова чесать собачку, покупать недешевые спецсредства для шерсти, плюс оплачивать парикмахера - стрижка йорка в Москве к примеру в районе 2 тыс рублей.
Ты готова платить за все это и делать все это? Именно ТЫ, а не твоя МАМА?

Если готова, то мама будет убеждена.
Ты еще мелкая
посмотри правде в глаза - йорк это не обычная дворняжка, им необходимо индивидуальное питание, прививки, уход за шерстью а это все деньги!!!! ты заработала такие деньги на собаку? и ну не будешь ты за ней ухаживать!! ! вон моя соседка купила шпица дочери.... были обещания про прогулку, про уход и в итоге она сама все делает. лучше забудь. ты готова будешь убежать с гулянки из компании чтобы погулять с ней или чтобы накормить????
Для начала поинтересуйся зарплатой своих родителей, прикинь сколько и на что уходит, от чего и на какое время придётся отказаться семье что бы ты щеголяла с такой дорогой собачкой. Интересно, почему не просишь просто щенка, любого, хоть с ближайшей помойки, а нужен тебе непременно йорк,
не надоело тебе задавать этот вопрос!
У тебя в личном кабинете и вопросов то других нет!
ну мамы разные вообще-то. Одну можно уговорить тем другую другим
Vera Muravnik
"собрать денег на собачку (на покупку) и тогда мама увидит что ты самостоятельна, сама справишься с воспитанием и уходом собачки не будет"
______________________
Ты что, с ума сошла? Где маленькая девочка 50.000 заработает? :DD
______________
А так.... ты врятли убедишь свою маму.
Стань повзрослее и сама купи её.
Ты уже задавала этот вопрос.
Ulia Shilkina
скажи :мам купи мне машину я оч хочу машину ты же мне не покупаешь собачку!