Домашние животные

Как убедить маму завести собаку (если даже чистота и оценки не помогают)

Я уговорила маму взять спаниэльку в ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру так: Я давила на жалость (повесила несколько плакато с собаками, поставила на рабочий стол картинку с собакай, част гуляла с мамой и когда ходили люди с собакой я говорила чтото типо мам смотри какая собачка, еще часто просила сходить в зоомагазин там не отходила от щенка которого просила) и надоедливость (я часто просто подходила и говорила мам ну купи пожалуйста собаку! Я очень сильно ее хочу я буду все делать! умоляю, я очень ее хочу, у всех моих друзей моих друзей есть собаки, ты просто любишь кошек и поэтому не хочешь?... короче высе разговоры сводились к тому что я хочу собаку. А когда в отпуск поехали вообще каждый день про собаку вспоминала)

Удачи!
Татьяна Марьина
Лучший ответ
Принеси хорошие фотки собак
чем мама аргументирует отказ? выберите вместе с ней породу, которая вам обеим понравится
сводить на выставку собак, доказать что сможешь уделять достаточно времени собаке и это не отразится на учёбе, чистоте в доме и маминых нервахю
смотря какая порода. Кого ты хочешь?
Дарья Потебня
Выберите с мамой породу которая бы понравилась и тебе и маме... потом уговори маму сходить с табой на выставку.. убеждай маму что ты очень хочешь собаку.. Что она тебе нужна.. Доказывай ей что сможешь самостоятелльно за ней ухаживать, и хорошо учится!!!
Смотря какая собака и куда, моя мама тоже наотказ всех животных, потому что живем в квартире, потом я узнала что она хочет маленькую собачку, если твоя мама против собак, то попробуй вариант с маленькими собаками, хлопот меньше и проблем тоже от них меньше)
Кleopatra Vii
мама НЕ ХОЧЕТ, она НЕ РАЗРЕШИТ ТЕБЕ СОБАКУ!
Alfiya Sabiryanova
Собака это большая ответствиность. Она изпортит тебе жизнь. А когда тебе будет на неё пливать потому что ты уже наигралась с ней расстоваться уже не захочется а собака будет страдать.
Убеди её что ты будешь собаку выгуливать кормить ухаживать за ней
Polina Yushina
никак! кердык!