Домашние животные

у собаки начались "женские проблемы" расскажите все что можете!!!!я просто растерялась хотя и знала что будет!!!!

Не давать молочных продуктов, сократить рацион, гулять на поводке, при возможности побольше, ничего страшного в этом нет. Те же
рекомендации спустя два месяца после течки, только тогда вообще гонять больше, во избежании ложняка.
Багиля Отыншиева
Лучший ответ
самое главное теперь выводить собаку ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ
и гулять не приблежаясь к кобелям !
Купите спец. трусы, и если необходимо, то можно положить прокладку... а можно и нет, если не очень..
Светлана Юркул(Рыбакова) где их можно купить , и какая примерная стоимость знаете*????
ничего страшного, это длится 18-30 дней. Главное - гуляйте на поводке, блюдите честь девушки. Если будет сильно пачкать - купите трусы.
Главное не отпускать одну, глаз да глаз нужен. У нашей двери кобель несколько дней ночевал...
течка у собаки это обычное дело. Главное гуляйте на поводке и нет проблем.
Nataly Shnitkova
Светлана Юркул(Рыбакова) собачка не маленькая, и за другими собаками бегать любит ( просто играть) , есть вероятность что просто не удержу((((
хотя и я девока не маленькая
наденьте ей труселя, чтобы дом не пачкался, и стерегите от кобелей (в смысле, собаку, а не дом) и нет проблем =)
Трусики ( в вет аптеках продаются) и отгоняйте кобелей палкой!!
Через дней 10 пройдет может раньше! Можно памперс одеть!
Liga Ray
ненадо бояться! у моей собаки тоже это было и нечего! ти меньше с ней гуляй или гуляй с какой-нить палкой (камнем) что бы отогнать неожиданного гостя противоположного пола и всё!!! ну а то, что полы в доме надо мыть чаще, это ти и без мя знаешь!