Домашние животные

кошке 7, 5 лет. Не было кота. Когда просит. у нее все болит. Что делать с моей доченькой??

Ольга Абалова
сугубо мое мнение.. . если взяли на себя ответственность и завели дома кошку, имейте мужество предоставить ей и условия - она не просто так кота просит.. . это природой так устроено. и это нормально. она живое существо...
Ксюша Бокова
Лучший ответ
Моей кошке 8 лет. Каждое лето живем на даче. Там она, конечно, гуляет по полной. Мне уже эта вакханалия надоела и котята тоже. В этом году мы наконец ее стерилизовали. Так вот то ли от того, что она уже не раз рожавшая, то ли от возраста, короче она опять загуляла. Коты были как обычно, но детей не было. Удаляли яичники. Вот интересно, если бы коты не пришли, она бы просить не стала их? А вам советую - стерилизуйте и не мучайте животное. Я всегда подозревала, что ей это приносит неудобство. И возможно боль.
Эля Антоненко
что ж вы так "доченьку"-то свою не любите?. . животное семь лет уже мучится, а вы.. .

кошку вашу обязательно нужно кастрировать (овариогистерэктомия).. . ибо, во-первых, вязать первый раз поздновато, а во-вторых, у нее уже, наверно, полный ппц с внутренними органами.. .
и ни в коем случае не давайте "контрасексы" и тому подобные препараты!...
Ксюша Ли
Конечно стерилизовать. Удивляюсь вам. Зачем так мучать кошу? Только найдите хорошую ветклинику и добросовстного ветеринара.

http://mauforum.ru/
Л Светлана
Ольга Абалова как его найти еще...
Конечно, болит. У кошки наверняка уже сформировалась гнойная пиометра. Если в Москве - можете привезти на УЗИ к нам в клинику. Для чистоты эксперимента УЗИ буду делать не я, а вы не предупреждайте, что вы - это вы. 10000% там пиометра.... Оперировать надо кошечку.
Ольга Абалова простите, а что значит "Для чистоты эксперимента УЗИ буду делать не я, а вы не предупреждайте, что вы - это вы"
И что Вас так удивляет? Вас не "повязать" 7 лет - как будете себя чувствовать? Или вяжите или стерилизуйте. А пока гон идет подавайте ей стоп-секс или успокоительные препараты типа кот-баюн. Выздоравливайте!
Ольга Гутяк
Ольга Абалова что такое "вяжите" ?
если умножить 7,5 на 7(возраст кошачий 1Х7 человечий) то получается 52,5года тётеньке.. .
конечно всё будет болеть ...доченька?? ? тётка взбалмошная без постоянных сексуальных связей... Природу не обманишь.. она своё возмет с лихвой.
Позитиффчик )))
Позитиффчик ))) у вас хоть раз на руках животинка подыхала??? вот тогда мы свами о кострации члена вашей семьи и поговорим...
Ксюша Ли "возраст кошачий 1Х7 человечий" -- это заблуждение
Я бы Вам, "мамаша",посоветовал не издеваться над"доченькой"-стерилизовать!
Чтобы она не просила кота надо ей в еду подсыпать соду!
ну знаите стирозилизовать поздно может нарушетсяобмен веществ и она у вас распухнет, а вязать.. . можно, нонемного поздновато (спаривают с 1.5 до 7 лет!) единственный выход я считаю мазать давать препараты и пойти к хорошему витеринау он должен помоч! (но лучше не кострировать проверенно!)
Елена Кушнир ну знаите стирозилизовать поздно может нарушетсяобмен обмен веществ и она у вас распухнет, а вязать... можно ,нонемного поздновато(спаривают с 1.5 до 7 лет!)единственный выход я считаю мазать давать препараты и пойти к хорошему витеринау он должен помоч!(но лучше не кострировать проверенно!)
Ксюша Ли бред... кастрировать можно в любом возрасте... особенно по мед.показаниям, которяе у данной кошки наверняка найдутся, если ее обследовать...
Татьяна Филатова Это, простите, кем проверено? А я как ветеринар знаю обратное - стерилизовать необходимо!