Домашние животные

кошка. 7, 5 лет. Просила всегда кота. И щас просит. Что с ней делать? операцию?? а вдруг убъют... в росси ведь всем начх

дать ей кота. лучше два. чего животную мучать?))
Галина Нариманова
Лучший ответ
конечно, операцию (причем лучше удалить и матку, и яичники).. .
кошка не оч старая, операция не оч сложная, всё должно пройти успешно.. . тем более, если у кошки со здоровьем все нормально.. .
а иначе просто ВЫ ее медленно убьете своим бездействием.. . она же мучится, пожалейте животину...
Да кому она нужна кроме вас убивать ее. Делайте, что мучить животное.
Рользинг Маша
Найдите хорошего вета. Поговорите с людьми, кто делал, поделятся впечатлениями о враче. Специально убивать никто не будет, если только у нее проблемы со здоровьем, например, сердце. Если врач опытный, все пройдет хорошо. И кошке будет после этого лучше жить. Не пичкайте ее только всякими препаратами, чтобы успокоилась, а то вы можете успокоить ее навсегда. Все они имеют очень сильное побочное действие. Операция - самый лучший выход. Что касается наркоза, возраст значение не имеет, тут главное какое у нее личное здоровье.
Стерилизуйте, дольше проживет. Почему ее должны убить, что за мания преследования.
Ира Качура
хм. .
От радуют меня такие. Вам тоже начхать на всех? По себе о других судите?

ЗЫ вот специально Вашу кошку убьют. Блин, Ваша кошка Нео, чтоб за ней все веты охотились? Выбирайте нормальную клинику и стерелизуйте. Не доводите до пиометры и онкологии, а планово, с подготовкой к наркозу, с обследованиями.
О*
Ольга *****
Наталья Колесниченко наркоза животное могет не выдержать
У моей сестры, кошку прооперировали (стерилизовали) в 8 лет!!!! Два года уже прошло, скачет как конь! Соседскую к тому же врачу возила в 6, уже 4 года точно как прошло. Все живы и здоровы!
Вот не слушайте всяких дебилов. Каплями и таблетками ТОЧНО убьете кошку. надо стерилизовать. Посоветуйтесь с ветеринаром. выберите сами врача. Узнайте все подробно. И вам будет спокойно за кошечку. А капли и таблетки НЕЛЬЗЯ двадть. Вырастите ей раковую опухоль или пиометру. А это смертельно!
странно почему раньше ее не стерилизовала? ? Найди хорошую клинику, по советуйся с ветеринаром или капли купи. Я своей покупала капли называются секс-барьер.
Ваш выбор. При стерелизации никто ее не убъет. А можно к коту относить. У мойе знакомой кошка до 17 лет котят приносила и до 20 лет прожила.
Ольга
не слушай всяких дебилов, попробуй таблетки специальные давать
Svetonos _
Ольга ***** какие таблетки? Дура, это жутко вредно. Кошки с контрасексами живут недолго и больно. Это почти 100кратная доза гормонов, после чего бывает "здравствуй пиометра, онкология и МКБ и прощай здоровый ливер".
Настя Полихронова мда... только дебил может такое посоветовть...