Домашние животные
Кого лучше купить мальтийскую болонку или йорка?
Ну про характер болонок по одной особи, извините, не судят))) ) это ко всем породам относится не только к болонкам. Глазки текут и у йорков, просто на белой шерсти это видно, причем подтеки говорят прежде всего что собаку неправильно кормят (или плохие крови) , по здоровью они намного крепче йорков, психика намного устойчивее йорков, никогда не видела трясущуюся болонку и страдающую энурезом)) ) характер у них очень спокойный, умные и очень преданные, легко поддаются дрессировке ( цирковые собаки) . Это все только очень поверхностно, если есть вопросы в том числе по покупке и выбора питомника пишите в личку, с удовольствием отвечу )))
Лично я бы не взяла ни того, ни другого, хотя одна моя подруга держит йорков, а вторая-мальтезе :) По поводу коммента cherrychaze: мальтезе по цене не дешевле среднего йорка будет. В остальном согласна с Мальтезой.
лично я держу ши-тцу (картинка на аве) . всяк кулик свое болото хвалит, конечно, но мой ши-тцулька гораздо спокойнее у интеллигентнее по характеру, чем все знакомьlе мне йорки. да и внешне ши-тцу мне гораздо больше нравятся. про болонок не могу сказать
Конечно йорка. У болонок куча недостатков, помимо вечно текущих глаз у них еще и прискверный характер. У подруги такой, когда приезжала с ним к нам на дачу, не однократно хотелось придушить. А еще мне кажется у декоратов (да и не только) суки существенно отличаются от кобелей, естесственно в лучшую сторону.
естественно болоночку!!!! Йорки повсюду!
Зависит от Вашего благосостояния: йорки сейчас модны и цена на них высокая, даже пэт класс будет стоить около 20тыс руб. , а болонка того же класса в два раза дешевле.
Купи себе лучше СИБИРСКУЮ КОШКУ.
кто больше по душе....
да да да.... йорков уже в избытке....
болонку. Она ни такая прихотливая.
йорка-он красивее. У болонок постоянно закисшие глаза...
А Вы читали про них литературу, узнали их характеры, их особенности и потребности? Ну и кто больше Вам подходит?
купи нормальную собаку-эти что кошки домашние-какой в них толк?