Домашние животные

Недедю назад купила мальтийскую болонку. У дочки проявилась аллергия. Собачка просто супер. Нужно отдавать. Как быть?

За неделю определили аллергию? Не верю. Аллергопробы сделайте. А вообще прежде чем заводить собаку нужно было думать. Аллергия не появляется вот так просто. Вы же знали, что у вас ребенок-аллергик. Я прежде чем завести собаку сделала всем аллергопробы тк вся семья аллергики. (((( Жалко собаку.
Лилия Рахматуллина
Лучший ответ
если не знаете лично хороших людей, которым можно отдать, то попробуйте через клуб пристройте. Если она породистая, то должно получиться.
У дочки может быть аллергия на пыль, бытовую химию, пищу и т. д. и т. п., сдайте пробы, а приобретение собаки может быть просто совпадением.
если брали в питомнике- поговрите в заводчиком, может он ее обратно возьмет
Если уже есть аллергия на собаку, ничего не поможет, сама промучилась 10 лет, кашель, сопли замучили, но терпела, но потом врачи поставили вопрос или собака, или уже бронхи не справлялись, перешло в астму, пришлось усыпить "тигровую догиню".Всю квартиру и мягкую мебель вычистили, вымыли, через пару недель начала дышать нормально.
Ну дочь-то важнее! Аллергия пока не лечится
Ле
Лето
А вы уверенны что аллергия именно на собаку? Аллергопробы это подтвердили? Кстати аллергия тоже лечится, только процесс долгий.. . Жалко конечно расставаться со щенком, но если нельзя держать дома то постарайтесь найти хороших хозяев.. . Животное ведь ни в чём не виновато...
у меня есть подруга которая уже который год мечтает о такой собаке, так что если решитесь.. . пишите ))))
Алия Исхакова
уже в глазах рябит от вопросов))) ) прочитал -" неделю назад купила мальтийскую блондинку. Удочки.. . провалилась.. . алергия.. . Собчачка просто супер. Нужно отдавить. Как быть? " самого улыбнуло)) ) СОРИ!
Тебе кто дороже? Собака или ребенок? Определись в этом. Если собака дороже, ребенка в детдом отдай.
*H
***frozen Heart***
Пожалейте дочь - нет ничего хорошего в аллергии!!!
Если это действительно аллергия на собаку, то придется отдавать.