Домашние животные

Есть ли что то успокоительное из лекарств для успокоения очень агрессивной кошки,опасной для ребенка

FELIWAY феромон для кошек — это эффективный и безопасный способ восстановить хорошее самочувствие и нормализовать поведение кошки в стрессовой ситуации, сопровождающейся активной маркировкой территории мочой, царапанием мебели и стен, потерей аппетита и отсутствием желания общаться.
FELIWAY имитирует действие кошачьего феромона, «информируя» кошку об отсутствии причин для беспокойства и создавая у животного ощущение спокойствия и безопасности, не оказывает никакого действия на человека и других животных.
FELIWAY прост в применении - диффузор включается в электрическую розетку, действующее вещество испаряется и циркулирует в воздухе, нормализуя эмоциональное состояние кошки.
http://feliway.webasyst.net/shop/en/auxpage_about_feliway/
Ольга Андреева
Лучший ответ
1. Вязать регулярно.
2. Простой экстракт валерианы.
3. Кот-баюн.
А вообще-то агрессивность кошек наследуется линейно, т. е. от родителей. Надо было выбирать котёнка не по престижности, а по доброжелательности его родителей.
Лиза Астафьева
холодный душ на холодном балконе с подстриганием когтей
Можете попробовать феромон для кошачьих FELIWAY.
Алла Никалавна
Полет с балкона. Ребенок дороже!
Нет, Даша, в туалете нельзя! Потом еще больше обозлится и мстить начнет.. .
Если ребенок уже понимает, лучше объяснить ему, что кису в определенных местах трогать нельзя (дергать за ушки, хвостик, шерстку) . Мой сынуля еще не понимает, но с кошкой теперь мирно сосуществуют, после того, как он ее "погладил" и она сильно оцарапала его!
Можно попробовать гомеопатию, найдите доктора Туркевича В. В. Он - спец в гомеопатии.
Кот-Баюн, он на травке, без химии.
И лучше всего следить постоянно.
Надо понять кошку, из-за чего бесится. Чаще всего это ревность, она же дольше прожила с Вами, чем малыш. Вот и ревнует, что основное внимание не ей, а ребенку, достается. Присмотритесь - разберётесь сами.
Kizlarkhon Sadykova
Зоолан, настойка пиона, в ветаптеке много подобных средств. Единственное самое надежное - Ваше внимание и изоляция кошки от ребенка в Ваше отсутствие. Если кошка не старилизована- срочно стерилизовать.
валериана )))
в туалете закрыть минут на 10, потом кот шелковистый становится на некоторое время))
*таня*
Ну начнём с того, что препараты имеюются, тем более если у кошка хочет гулять. Но одно большое но-лучше просто отдать такое животное, чтоб не пришлось успокоительное для ребёнка покупать