Домашние животные

Нужна маленькая комнатная собачка йокшерский терьетр или шпиц где приобрести в екатернбурге,

в воскресенье 25октября будет проходить выставка собак «УРАЛЬСКИЕ ЗВЁЗДЫ - 2009», Место проведения: Легкоатлетический манеж «Уралмаш» , ул. Бакинских Комиссаров, д. 6, это на Белой башне, сходите туда, посмотрите, так же будет выставка которая пройдет 14-15 ноября 2009 года и тоже в Екате, ранг выставки CACIB, то есть международная о ней можно почитать здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=720728&t=720728
Алина Краснобородько
Лучший ответ
Не вздумайте идти на птичий рынок. Щенок стоит в Екатеринбурге 45-60 тыс. руб. То, что продается за 10 тыс. на птичке во-первых 100% НЕ породистая собака, во-вторых щенок гарантированно будет больной, на выхаживание уйдет много больше денег, чем вы бы заплатили за качественного щенка от нормального заводчика, в-третьих не факт, что щен вообще выживет.
У меня знакомая купила там "чихуашку" за 8 тыс. (горело у нее, хотелось побыстрее и подешевле) , и уже неделю не вылазит из вет. клиники, пытается малыша выходить, но врачи ни чего не обещают, слишком тяжелое состояние.
Ищите по питомникам, заводчикам, идите на выставки, в городе они проводятся часто. Там и объявления есть о продаже, и щенков привозят, можно там и купить. Тыс. за 20-25 можно найти йорка, плембрак или "засидевшегося" у заводчика щенка, шпицы подешевле.
выставки в Екатеринбурге будут 25 октября, 14-15 ноября, 22 ноября, 5 декабря.
Ну про питомник Из Града Катерины уже писали Прохорова Ирина тел 8 (3432) 640222 это с кодом У нее можно получить консультацию по покупке щенка и о наличии . Удачи
у вас есть птичий рынок? Там должно быть все, а еще поищите по объявлениям
Анастасия Цой
У нас в Екатеринбурге есть питомник из града Катерины. Занимается разными породами декорашек.
Найдите в инете телефон и узнайте у них. Или можно обратиться в клуб СОДОЛС (телефон также в инете есть).
Можно через интернет и не только в Екатеренбурге нормальный питомник сделает доставку.