Домашние животные
как отличить породистого британца от не породистого
Мощнй костяк, короткие лапы, толстый короткий хвот, на конце закругляется. Глаза янтарные, шерсть плюшевая с подшерстком. Это очень кратко.
Прежде всего найти стандарт британской породы и сравнить. Во-вторых если есть родословная с происхождением котенка-это гарантия его чистокровности (вязали британцев с британцами, а не дворовых мурок с бритом). В-третьих, если вы принесли на выставку и котенок получил хорошее описание эксперта (не всякое чистокровное животное может отвечать полностью стандарту), значит точно у вас брит!!:)))
Породистый британец говорит: "Yes, sir, now I understand what do you do for a living", а не породистый в этом предложении сказал бы первые два слова с удвоением буквы "у".
Заглянуть в родословную, если там только пометки bri, значит чистокровный котенок. Если есть другие пометки, то метис.
вероятно по окрасу
любое животное с родословной, в которой перечислены ВСЕ породистые, в данном случае британские короткошерстные, является породистым. Другой вопрос, какого качества данное животное.. . Оно может быть как шоу-класса, так и пет-класса, под кастрацию. Надо, при покупке, смотреть родословную котенка и желательно родителей
Думаю стоит спросить, что он ест на завтрак.... "Овсянка, сэр"...))))))))))))))))
какие все остроумные.... офигеть просто
Я тоже ниче не знаю, знаю только что британцы все с желтыми глазами.
породистые обычно с закидонами или необщительные, а непородистые - настоящие друзья. а кого бы ты хотела?)) )
для друга "помоечный" лучше, они всё ценят и понимают)
Породистый с трубкой и тростью)))