Домашние животные
Был взят кот породистый британец
Со мной он нормально все а на других людей шипит ...рычит ...вот принесла домой котёнка он его чуть не съел и на меня рычать стал. ..что делать он кастрат на улицу не хочу выкидывать, может усыпить? и вообще почему то он не ручной ни когда к рукам не подходит только если ести хочет
Не надо было кастрировать - он вам мстит!
Елена Иванова
И что теперь делать? до кастрации он тоже так же реагировал хотя его не били ...но когда кастрацию делали сказали что все равно бы пришлось у него одно яицо было со стороны живота а это сказали брак странно что вам не сказали
Екатерина Козырева
Бред полный. не вводите человека в заблуждение. Кот даже не понял, что остался без яиц, не очеловечивайте кота.
таким как вы вообще никого нельзя заводить. ну надоже -котеночка ей захотелось а старого- в расход при этом-мозги есть вообще? ну то что сердца у вас нет это уже понятно
ну конечно... самый простой выход для вас усыпить.. не жалко?
раз мысли такие про усыпление, то отдайте его нормальным людям, кто его полюбит.
вы еще и котенка принесли, тоже усыплять будете, если не понравится чем.
такой характер у кота.
Британцы и шотландцы на руках не сидят.
зачем еще котенка-то принесли? вам мало было и без того проблемного кота? или новенького взяли, мелкого и няшного, а старого нелюбимого решили в утиль? ну, а если мелкий вырастет неудобным, его тоже усыпите или выкинете?
Елена Иванова
Я не себе вообще то взяла пристроить попросили его через два дня должны забрать
Ищите причину агрессии. Возможно это просто страх.
Котенка изолировать от кота, тем более он у вас просто на передержке.
Убить старого кота и поменять на нового. Хорошо придумано! ( мама твоя родит братика или сестричку, а тебя усыпит. Вот так это выглядит!
Отдай кому -нибудь может найдутся люди которые его по-настоящему полюбят и будут воспитывать.
Ясное дело, это его территория, принесли чужого кота, но так как вы относитесь к этому то лучше таким людям вообще не иметь животных
Себя и своих детей усыпите за ненадлежий уход за животным и плохое поведение. Садись, тебе единица, экзамен не сдан!

▓❤۞Ǿ₤Еṧ¥Ǻ❤
может и тролль
Убей н**уй
Елена Иванова
Жалко (
У меня шотландская с улицы взяли 29 ноября, шипела и царапалась.. Сейчас привыкла, но на руки они садятся тогда, когда сами захотят!
Усыпить? А зачем брали тогда?
Елена Иванова
Я брала не думала что кошки такими бывают
У меня тоже британка и она на руках не сидит, а у знакомых британец но он хороший и иногда сидит на руках
Себя усыпите.. Кота с рук кормите, когда он у вас на руках сидит. А вообще, если не хочет на руках сидеть-характер такой. Не бить и вообще боли, страха не причинять в любом случае.