Домашние животные
Мой кот,говорят британец-не похоже...а кто тогда?

Это красивый рыжий беспородный кот и никакой он не британец, но от этого хуже не стал. Он лучше и красивее британца, наш русский красавец рыжик!
Света Фёдорова
Да я его просто обожаю-как увидела его первый раз-так мне уже было все равно какой он породы-и не ошиблась,он такой преданный!
Дык сказала-ж порода Домус любимус.
дворняшка 100%
от британца нет ни гена
но мил и симпатичен
люби его за это
от британца нет ни гена
но мил и симпатичен
люби его за это
Да и какая разница!
Зато такой лапа! Кошки - самые милые твари всё-таки.
Света Фёдорова
Самые-самые...я кошек всех обожаю,а котят вообще...)))))
Просто очень милый рыжий кот.
Обожаю рыжиков.
СТАНДАРТ БРИТАНСКОЙ ПОРОДЫ ( WCF )
Общее описание:
Кошки от среднего до крупного размера, приземистые, мускулистые, ширококостные,
половой деморфизм ярко выражен: кошки менее массивны, чем коты.
Голова:
круглая и массивная, с широким черепом на короткой сильной шее, массивные круглые щеки,
выраженный подбородок, нос короткий, широкий, прямой, без стопа (плавный переход ото лба
к носу) Отлично развиты скулы, без выраженного пинча, с округлыми подушечками вибрисс.
Лоб не должен быть скошен. Нос прямширокий
Уши:
среднего размера, немного округлены на концах, открытые у основания, широко расставлены,
не искажают округленный контур головы
Глаза:
большие, круглые, широко открытые, широко расставлены.
Цвет глаз:
в соответствии с окрасом
Тело:
от среднего до крупного, мощное, мускулистое, с массивной спиной,
широкой грудной клеткой.
Конечности короткие и крепкие, Лапки круглые и сильные
Хвост:
Короткий и толстый, суживающийся к округлому кончику.
Шерсть:
короткая, плотная, с густым подшерстком.
Недостатки:
Растянутость, легковатость корпуса на высоких, тонких ногах, слабый подбородок,
близко посаженные глаза, заэкзоченность, резкий переход ото лба к носу,
мягкая, прилегающая или удлиненная шерсть, удлиненный или
осветленный подшерсток, более длинная, прилегающая шерсть по хребту,
а особенно ближе к хвосту
Дисквалифицирующие признаки :
глубокий стоп, общие дисквалифицирующие признаки
мелковат как-то.. голова непохожа.. уши слишком большие. Да не всё ли равно? Мы вон тоже котёнка брали, говорили--перс )) выросло чёрти-что. А нам всё равно.. как было, так и сейчас
Общее описание:
Голова:
Уши:
не искажают округленный контур головы
Глаза:
Цвет глаз:
в соответствии с окрасом
Тело:
широкой грудной клеткой.
Хвост:
Шерсть:
Недостатки:
а особенно ближе к хвосту
Дисквалифицирующие признаки :
Света Фёдорова
Вот и я думаю-с породой он или без-любить его меньше мы не будем-просто интересно узнать мнение:)
точно не британец, но лапочка необыкновенный, мне даже рыжики обычные больше нравятся!!!
ТОчно не британец! Но такой миленький!!!!
Света Фёдорова
Вот что делает забота и любовь-мы его когда взяли,он был замерзший,грустный комочек, и неигривый,но он а меня такими глазками смотрел-и я именно его выбрала,он там был такой один,остальные персы-два дня отсыпался дома-а потом таким вырос котом порядочным,ни гадит,не будит по утрам,ласковый-на фото ему 8 месяцев,сейчас больше года...
у британца уши ж вроде должны быть опущены, вислоухие они. не знаю кто это :)
Кристина Петрова
уши опущены у скотиш-фолдов, а не у бритов.
С британцем вас-надули) )
А коробучку надо бы и побольше купить, уже не влезает)
Света Фёдорова
Так эт уже вторая-до этого в 2 раза меньше была-он вообще смешно в ней ютился,это надо было видеть!А сейчас он в больших пакетах целофановых спит!Залезет и уснул!
Котик конечно не британец, но очень забавный
это точно не бри!
обычный рыжий симпатяшка