Домашние животные

кот толстый! британец! что делать! как похудеть КОТУ?

Видно много ест?! Моя тоже бегемотик!
Соломія Гарматій
Лучший ответ
Британы должны быть массивными.
Ежели толст - переведите на низкокалорийный корм - Лайт или "для кастратов"
Darya Fesenko
Он тебя сам об этом попросил вопрос этот задать?!
посоветуйся с кошачьим доктором
Британцы в принципе толстые и вы с этим ничего не сделаете.
Если он даже по меркам этой породы широкий, тогда сажайте на диету.
Юлия Бурцева
На корм Лайт переведите.
бритики все толстенькие, даже жировая складочка на животе считается нормой. но если и врач считает, что котику худеть надо- тогда уж ограничивайте в еде и играйте побольше. у самой кошка бритка, стерилизованная. перевела на натуру, даю сколько положено, не больше, ну и плюс сейчас вывезла на дачу (как она там любит побегать по газону...) . Заметно стройнее стала кошка. У них, как и у людей- диета плюс физ нагрузки. . Пробуйте как-нибудь заставлять по-немного бегать, прыгать..
Кормить менее калорийной пищей.
Юлия Туркина
липосакция на дому
Если кот кастрированный, то ничего особо страшного, они все полные.
Вы вообще уверены, что он толстый, а не шерсть его полнит? Мой после стрижки тощий, словно глист.
И к тому же, насколько толстый? Фото в студию! А то может вам показалось)
Анна Аникина
Натрите ему жопу горчицей, пусть бегает
Если кот кострирован, то он будет толстеть и толстеть, т, к, ему нет больше никаких интересов, как поесть и поспать!
В санабелевской линейке кормов есть отличный корм Санабель лайт, он низкокалорийный.
Кормить специальным кошачьим кормом