купите антигадин в зоо магазине Есть два вида
первый МОЕ МЕСТО ДА !
второй вид ГАДИТЬ НЕТ!
ОНИ ПРЯМО ТАК И НАЗЫВАЮТСЯ
первый вид брызгайте в кошачий туалет а второй вид после того как помыли место сюрприза и после брызгайте Если нет антигадина приготовте теплую воду с уксусом и простой тряпкой мойте чтоб запах исчез
антигадин надо брызгать не только на место происшествия но и во все места где может нагадить
еще может нагадить в ванну туда не брызгайте!!! !
У меня самой персидская кошечка очень привередливая
Домашние животные
Котёнок приподносит сюрпризы вонючие где только можно, чем бы таким насыпать что бы только на горшок и лез!
приобретите Антигадин... в зоокиосках продают... терпения вам...
Проблема болезненная. Обычно коту не нравиться наполнитель поддона. Лучше всего (но дороже) Кацан (старого образца - белый) . Если не помогает, может быть кот сердит на Вас за что то. Мой (то же смесь мусорного с персом - умница и красавиц! ) иногда отмечает таким образом наше неправильное поведение. А может быть поздно кастрировали, привычка метить осталась, придется смириться и временами тыкать носом, но сразу при нарушении режима. Если тыкать в лужу, которой уже много времени (около часа) , то пишут что животное не свяжет наказание со своим повоеденим и начнет думать о "загадочной человеческой душе". успехов и приве коту!
купите в зоо-магазине специальную пшикалку и напшикайте прямо в лоток, тот запах их будет привлекать
забрось эти сюрпризы в горшок и погруби его лапами там - будет ходить если совсем не отмороженный (есть типа с характером - назло делает, таких сразу в сельскую местность)
Оксана Сергеева
у меня кстати с характером!Сегодня на моём! белом ковре! таблетки четыре валерьянки выпила!
Оксана Сергеева
а она сволочь такая всё не угомонится!
есть специальный спрей в зоомагазинах
в зоомагазинах есть такие штучки-дрючки которые заманивают замахом в какое то опр. место.
мне лично помогал песок и пластмассовый туалет для кошек )
некоторые лимоны оставляют, они не переносят цитрусовые, ну или по старинке носом ив коробку, если метит то кастрировать
В зоомагазинах есть спец. спреи. Побрызгай в горшок и все.