Домашние животные
Нужно ли своему коту размораживать мясо из морозилки, если он требует сейчас и много?
ну жно а то простынет там носовые ходы маленькие лучше разогреть шоб не болел твой кот да и ты будь здоров
Можно тоненько настрогать, оно быстро разморозится.
Если много, то конечно нужно. А чуть-чуть можно и мороженого дать.
В микроволновке много времени не займет, а коту приятно будет.
кормить кота сырым мясом или рыбой не рекомендуется
получит глисты и вы вместе с ним!)
поддерживаю предыдущие ответы! !
Ради здоровья кота, лучше разморозить!!)))
обязательно
Пожалейте своего кота, почему он должет есть замороженное мясо? И микроволновку не надо. Уходите на работу-мясо в мисочку и в холодильник, только не в морозилку а на самую нижнюю полку, с работы пришли а мяско не мёрзлое и кровушку пустило, мой кот доволен, они ведь тоже живые и любят правильно питаться. Я лично делаю так, но есть один недостаток, мой кот пока я на работе, чуствует что мясо где-то рядом а не в морозилке, открывает зараза сам холодильник и ест его (только размороженное заметьте) если не успевает разморозиться, то бросает в коридоре, вот такое наблюдение я сделала в выходные. Щас стулочкой холодильник подпираем, зато никакого корма!!!! Удачи вашему питомцу и здоровья!
Обязательно. Берете кусочек замороженного мяса, вымачиваете его в воде до тех пор пока из него не выйдет вся кровь и обдаете кипятком.... Так вы убережете своего кота от глистов и всякой другой нечести содержащейся в мясе. Причем мясо изначально должно быть хорошенько промороженным (примерно несколько суток) , а не парным....
конечно
Конечно надо!!