Домашние животные

хватает ли у вас нервов досмотреть до конца фильм "белый Бим - черное ухо" ???

лично у меня нет , я плачу навзрыд
Рыдаю каждый раз, ну ничего не могу с собой поделать...
Светлана Огнёва
Лучший ответ
Нет. Вообще многие фильмы о животных плохо заканчиваются...
Тяжелый фильм. Смотрела один раз в детстве, потом мама меня откачивала.. . Больше не хочу. Вообще все трагические фильмы о животных стараюсь не смотреть - душа выворачивается. Удивляюсь, как многие смотрят и не дрогнут - души нет, что ли?
Раньше смотрела Сейчас уже не смогу
Ольга Панченко
даже не начинаю смотреть, сразу в запой!
я ни разу не смотрела и не читала. и не собираюсь, не хочу нервьl себе трепать
Inga Kolpakova
У меня не хватает мужества даже начать его смотреть, поскольку я читала книгу...
Katerina Ivanova
книгу в детстве с трудом дочитала, а фильм ни разу не досмотрела до конца, это невыносимо.
Нееееееееееееееет... я наслышана о нем и смотреть до конца не буду 100%.Начало смотрела только.
Вообще фильмы такие про собак - больная тема для меня (это фильмы и собаки там не страдают) но как то не сильно это понимаешь когда смотришь.
Понимаю документальные фильмы... а такие.
Я смотрела как то фильм (старый, 90е года) "Воспитание жестокости у женщин и собак"...я пол ночи со своей обнималась и рыдала, блин особенно конец... я вообще очень восприимчива, если дело касается собак ((((((
Ольга Худова
нет
это не фильм это мука какая то.... в детстве пыталась посмотреть, а теперь даже и желания нет...
Смотрела в детстве один раз, больше не смотрела и смотреть не буду. Я над мультиками то реву не говоря уж про фидьмы.
Когда смотрю - слезы и ком в горле.
Лия Gr
пока читала-рядом платок мокрый и морда красная, фильм сразу переключаю
Lenysik Lapteva
Если начинается этот фильм, я сразу переключаю на др. программу.
Только первую серию. . Всё таки собак намного жальче чем людей..
В детстве смотрела и не один раз, но тоже рыдала. Я думаю и сейчас будет такая реакция
Нет. Смотрела раз 10.До конца ни разу!