Домашние животные

еще раз спрашиваю как приглушить боль про фильм"белый бим черное ухо"2дня уже рыдаю!

Я его просто не смотрю - в детстве трагедии хватило на неделю. Посмотри "Соленый пес" - может отпустит.
Елена Кожемякина
Лучший ответ
Татьяна Щепина сооленый пес там хоть собака не умирает?
Елена Кожемякина НЕт, все хорошо заканчивается.
Посмотри "Пес Барбос и необыкновенный кросс" и все как рукой снимет. Ну или "Маска" из новых...
Mircolina Mircolina
Татьяна Щепина Пес Барбос и необыкновенный кросс там хоть собака не умирает?
2 дня-это еще не предел, рыдай дальше, учитывая год съемок-уж точно умер пес....
Аня Делиу
Согласна, и фильм, и книга - действительно очень тяжелый сюжет.. . Посмотрите какую-нибудь комедию с участием собак, я думаю это поможет...
Елена Монахова
Еще раз задашь свой вопрос, я тоже зарыдаю....
Ирина Андреева
Попросите родителей отвести Вас к детскому психологу. Или попытайтесь заняться чем-то более полезным, чем генерация бесконечных и бессмысленных вопросов.
книгу прочитай.. . вообще на недельку вырубит...
Вика Кеоса
Купи пиво с креветками и расслабсо.. . ;-)
Оксана Бучная
О! Тебе в аниме-глянь "эльфийскую песнь"-за 5 минут все сопли на месяц вперед вытекут.
Татьяна Щепина да иди ты в ****
смотрите Хатико, про Бима сразу забудите))
Наталья Колон
Татьяна Щепина смотрела 2раза!
Собачка сдохла, вот ужас то какой
Посмотри "Хатико" ))
Меня "Белый Бим черное ухо" не так впечатлил, как "Хати" , только игра Тихонова и ребятишек понравилась..
М*
Мария *
Ирина Ладикова Только хотела об этом фильме написать.
ну собака умерла и что, это-же фильм. Посмотрите комедию про собак. Предлагаю Марли и Я. Там грустно но в конце.
здесь вы точно успокоения не найдете. это всего лишь фильм
Татьяна Щепина а он анстоящий,собака правда умерла или нет?
Сколько на улице бездомных животных!!! И они гибнут каждый день, рыдать.... не вариант, надо помогать, кому и как сможете.
Татьяна Щепина а эта собака была очень преданая!