Домашние животные
что случилось в фильме белый бим черное ухо,от чего умер бим и почему?
Бима погубила тоска по хозяину, человеческая жестокость и потеря надежды. А в конце фильма бегал щенок, етого щенка купили мальчику, отец которого Бима в лес увёз, а потом его совесть замучила. А грусть пройдёт, особо отвлекаться от неё не нужно, погрусти и выводы сделай. Я вот тоже плокала когда этот фильм смотрела, и сын мой плакал.
от тоски умер по хозяину, это же ясно
Я думаю, что не только от тоски.. . оставить собаку на железном полу, в железной будке в мороз на ночь, а то и больше.. .
В общем пес умер от людской злобы и равнодушия
Кристиночка Тузик
А то что он в лесу несколько ночей на снегу спал и не умер? А тут в закрытом кузове, без ветра и с еще собакой (можно греться друг от друга). Он не от холода умер, а от тоски к хозяину
Посмотрите теперь комедию, что бы отвлечся
Котёнка Гав
не помогает,уже смотрела!=(((((((((((((((((((((((((((
От горя
Котёнка Гав
всмысле? от горя
Какой страшный. Страшный фильм. Но смотреть его необходимо в раннем возрасте, чтобы потом не задавать здесь вопросов КОШКА/СОБАКА УМИРАЕТ 3Й ДЕНЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?!
мне тоже, это фильм про то, что неча снимать ошейники с именем хозяина, и сдавать на убой чужих собак. Бим умер у двери чургона отвозившего собак на усыпление, его подруга Лохматка драла!
Котёнка Гав
кто его драл??не понела!
Найла Гульбаева
в конце фильма породистый щенок, той же породы, что Бим. Купили, чтобы заглушить боль хозяина Бима
от скуки по своему хозяину-еще раз доказана верность животного.
Ты бы хатико посмотрела рыдала-бы ещё месяц.
Оля Шафигулина
не согласна я смотрела хатико мне подруга посоветывала сказала что очень трогательно до слёз я посмотрела и ожидала большего я не плакала ведь он умер своей смертью и он сам этого хотел
от тоски по хозяину
это все правда?
пёс умер от тоски.... я ревела дооолго....
Нет, я думаю что его сожгли и в конце в остатки выстрелили.
Бим умер от грусти и от того что его заперли он умер потому что устал что везде бегал и у него была сломана нога ..:'( :'( :'(
я тоже плакала это был ужас
Мне тоже очень жалко Бима, я весь фильм рыдала. Очень люблю собак, и не понимаю почему к Биму так относились!