Домашние животные

какой фильм вам больше понравился - хатико или белый бим чёрное ухо?

J*
Jibek@ *****
Хатико
Нина Мицкевич
Лучший ответ
идея одна на два фильма
Не люблю грустные фильмы. И так тоски хватает. Спускаешься в метро, а там бездомные, голодные, брошенные, больные собаки.
Бим больше, но удручает ситуация с собакой - сколько на ее пути встретилось безответственных людей. По-настоящему понравился Белый плен!
Гуля Хабриева
да бим лучше намного... хатико снят погано вообще.. и актер не фонтан.... нет связи с собакой в фильме... даже марли и я больше связи человека и пса...
Перл-Харбор.
Бим конечно) а насчет Хатико, посмотрите оригенал "история Хачико" вот это фильм и юмор и слезы (чего стоит фрагмет когда професор у собаки блох ловил, а позже вместе с ним купался, и переживал что бы хачи не простудился))) ) а Голливуд вычленил самые слезливые моменты и растенул до полнометражного фильма.
Они оба хороши. Хатико просто поновее, и он более красиво снят чем Бим
старый добрый Бим) и при прочтении книги и при просмотре фильма - плакала.
а прочитав описание характера в википедии, усомнилась в преданности акит))
Хатико!
Nurgul Kadirova
Хатико не смотрела. Белый бим-самый лучший фильм на свете.
Хатико
Хатико, у меня у друзей так собаку (Хасочку) зовут))
Хатико конечно а Бима я только книгу читала
Хатико)))
и тот и другой
Хатико (имею в виду американский (!) фильм) - это какая-то спекуляция на теме, жвачка. Вообще странно наблюдать был Ричарда Гира в роли японского (!) профессора. И шиба -ину в роли щенка акиты тоже, конечно, смешно.
А Бим, конечно, очень сильный фильм, хотя и жесткий, показывающий реалии жизни, идиотизм окружающих.
хатико (
хатико
Хатико, он грустнее, но Бим тоже не чего....