Домашние животные

Сколько по времени длятся "хотелки" у кошки? Три недели орёт.. С другими так не было.

А как повезет. У кошек нет (как у собак) закономерности. Могут неделю течь, неделю нет. Могут голосить по месяцу, потом на пол-года перерыв. Монгут родить, и через месяц потечь.
Если кошь не планируется вязать регулярно, переждите течку да кастраните. с таким гормональным фоном пиометра не за горами. Прием гормональных таблеток усеорит ее приход. А там и онкология подтянется.
Лера Евхимец
Лучший ответ
Ангелина Атконова Не мучайте кошку, сделайте ей стерилизацию. Мы в своё время проделалаи это, когда уже сильно достало котят топить. Тяжёлая операция, но стоит того результата.
Это у нее не хотелки, а пиометра. Только резать.
Людмила Мальцева Простите, что такое пиометра?
у каждой кошки индивидуально. Она может орать каждые 2 недели и это считается нармально. Дайте ей успокоительные Кот Баюн (продаётся в Зоотоварах, 30р. ) или секс-барьер (70р. таблетки, по 1 табл. в день 5-6 дней подряд или стерилизовать в ветеринарке.
Tina Zvereva
*** Анюта*** кот баюн нашей кошке по барабану
Именно поэтому у меня нет кошки
Лена Тураева
Кастрируйте.
Дарья Волох
3 недели это нормально. где-то может около месяца длиться.
зависит от породы.
попробуйте скормить таблетки - продаются в ветеринарных магазинах.
Людмила Мальцева Да жалко часто давать - вредно. У меня за 25 лет это четвёртая кошка - таких проблем не было..
Может что с гармонами, у меня тоже столько не орут, максимум неделю
)*
))) ********
ничего страшного -это нормально (все индивидуально и у кошек в том числе) купите ей таблекти или найдите кота
Людмила Мальцева Таблетки часто давать вредно, а она требует через каждый месяц, котят не раздашь, а топить я не могу. Стерелизовать - врачей приличных у нас нет. Прямо проблема организовалась...
у меня 2 кота орут ежедневна кошка будит орать пока не поймёт что ей не додут кота!! ! через некоторое время опять начнёт!!!
НЕ издевайтесь над животными, стерилизуйте, если не хотите иметь потомство. У моих знакомых кошка от пиометры умерла, они так ревели, а уже поздно. А какую боль и в течение какого времени испытывала бедная кошка уже никто не узнает. Своего кота в 6 месяцев кастрировала
Наталья Ш
недельку-полторы, не больше. у меня 7-8ми летняя она. взросленькая, поэтому с хотелками справляемся быстро)