Наши веты частенько назначают глистогонное в таких дозах, что вместе с глистами убивают животное.
Животные мрут, а они доказывают, что эти дозы разрабртаны НИИ.
Домашние животные
У нас трое котят в возрасте почти двух месяцев.Глистов им прогнали два дня назад (повтор через 10),сегодня все трое
заболели? Стали вялыми? Что с ними стало то? Нередки случаи ОТРАВЛЕНИЯ антигельминтными препаратами - если что не так срочно к ветеринару!
Если много червей бывает рвота, но наверное это не ваш случай, потому что котята домашние, откуда могли столько подцепить. Я могу предположить разный иммунитет. Все антипаразитарные средства - это яд. На крепкого котенка он не оказал никакого влияния, средний отравился слегка, а вот третьему совсем плохо. Если это так, помочь вы ничем не сможете, прошло два дня с момента приема. Если состояние не изменится сходите завтра к врачу.
Альмира Ганиева
Глисты у котят бывают, если кошке перед вязкой не прогнали глистов. Они заражаются в утробе матери.
чем гнали глистов? в какой дозе???
К рвачу-срочно!!!! Всех.... просто у третьего-слабже иммунитет оказаля (как и у всех-разный), или хулиганичал больше!!! Сожрал чонить.... Если хотите котю сберечь-в ночное!!!!
Куда им глистов прогнали?
Либо реакция на препарат, либо на подыхающих глистов. (понятен теперь вопрос о противорвотном)
Есть и круглосуточные клиники-и их по нынешним временам немало. Как минимум туда можно позвонить и проконсультироваться (даже если у Вас действительно в доступности нет круглосуточной-то по телефону можно хоть по межгороду)
Проверьте дозировку препарата.
Хотя вероятнее просто идёт реакция на глистов многочисленных.. .
Но врач думаю Вам всё-таки нужен. Это всё одно для организма тяжело проходит...
Проверьте дозировку препарата.
а кто насоветовал гнать глистов.... они еще малы.... это надо делать позже (в oчень малых дозах).... отравились....
все трое....
Нужно к ветеринару побыстрее
котятам которых тошнило - не давайте каши и мяса пока не выясните диагноз
и не стыдно вам бедных животных прогонять?
Ольга Бензик
Очень смешно!!!!
Похоже глисты полезли! Понаблюдайте за ними, если станет совсем плохо, тут без ветеринара не обойтись, т. к. может быть отравление самим препаратом!
моему котенку 5 недель, но я ему покупаю паштеты роял-канин, а кашу не даю, молоко тоже только на ночь
глистов гоняют после 3мес. и молоко давать в этот периуд не желательно. может бить у них алергия на препорат, или чемто другим больны
У вас же есть круглосуточные вет. Если в Питрере то на Жерновской.
Ольга Бензик
Я из Беларуси в Могилеве только две клиники которые работают только днем.
Молоко ни кошкам не котятам не котам нельзя.... можно только кипяченное!
Молоко могло быть жирным, но не факт что после пропойки от глистов они не полезли через рот, у животных это бывает часто