Домашние животные

У кого кошка ходит делать свои дела В УНИТАЗ?

расскажите какие неудобства и какие удобство
Был такой, не учили, сам как-то. Мне кажется, этому научить невозможно, хотя пробуют.. . У кошки должен присутствовать определённый уровень интеллекта, чтобы соотнести Вас, туалет и себя там и представлять, куда это девается.
Который кот сейчас ничего в этом не смыслит, присматривался, но так и не понял.
Бермет Абжапарова
Лучший ответ
У нас была такая кошка. Ее дочка подобрала на улице крохотной, кто-то выбросил. Этот комочек уже через несколько дней освоился и сразу начал запрыгивать в унитаз. Падала, вылезала мокрая, как мышь, но опять осваивала эту крепость. Потом мы уже и не рады были, сходила то на унитаз, но потом, хвост трубой - и проездом по ковровой дорожке.. . И так несколько раз в день. Свой туалет игнорировала. Как и все имена. Однажды к нам пришла соседская девчушка, мы позвали ее: Аннушка. И тут наша кошечка подошла. Не обратили внимания. Но так повторилось несколько раз. Девочка ушла и мы позвали: Аннушка. Кошка сразу же бросилась к нам. Так и нарекли ее. Это был умный зверь. Выходила на балкон, потом не царапалась в дверь, а стучала в окошко, чтобы ее впустить. Как человек.
Ирина Грачева
у нас кот иногда писает в унитаз, но не всегда.
мы не учили, у нас это вызывает восторг и, конечно, очень удобно
у меня, блин пойдешь в туалет а там кошка .приходиться ждать!
у меня кот писает в раковину на кухни а пьет из туалета
у меня ходит. потом вытирается о ковер >:-|