Домашние животные

Интересно,сколько времени собака помнит своего предыдущего хозяина?

Узнает ли его?
Даже если хозяин ушел в магазин, пес будет ждать его всю жизнь!!! У пса может появится другой хозяин (всякое бывает), а он будет ВСЕГДА помнить первого!!! У меня был не один жуткий случай собачей преданости! Представте, в семье появился ребенок, собака стала не нужна, ее вывезли за город посадили возле трассы и дали команду ждать... У этих тварей хватило совести каждый день ездить по этой дороге и видеть как собака их сидит и ждет... Мне позвонили их друзья которым они хвастались этим, что пес неделю сидит на месте.... Я не успела.... Нашла труп на том месте где рассказали. Рядом стояла миска с едой и водой.... Пес ждал этих скотов... Пишу и плачу....
Елена Коцебюк
Лучший ответ
Елена Абрамова мля....вот уроды....
Елена Коцебюк Да нет....Они себя людьми счетают....Таких много,лучше этого не знать((((а то можно сесть за уродов!!!!Так их убить охото!!!
(((Леруся))) Солдатенко А если бы за это время нашёлся нормальный человек, который непросто миску с едой поставил, а забрал сОбака и устроил ему "весёлую" жизнь (ввёл в новую стаю, нашёл подход, ЗАИНТЕРЕСОВАЛ, физически нагрузил по полной программе и т.п.), то пёс быстро бы ЗАБЫЛ СТАРЫХ владельцев!!!!У него бы просто не было времени о них вспоминать, а главное - он почувствовал бы себя при деле и опять стал счастливым!!!!
Смотря какой хозяин и какая собачка. Но уж охотничьи собаки, - точно - никогда хозяина не забывают! Даже старые и слепые по запаху определят
достаточно долго. взависимости от того как вы ей дали запомнить себя
Ксюша Белоус
Всю свою маленькую собачью жизнь, в отличии от людей у них хорошая память .
Моя собака один раз пришла к дому через 8 месяцев.
Nailya Ibrayeva
Валентина Ёлкина спасибо,обнадёжили!наша потерялась 2 недели назад,может найдётся ещё!
Смотря какой хозяин, обычно всю жизнь!
Собака на то и собака, что помнит навсегда. Если он был настоящим хозяином. Понятия предыдущий хозяин - не существует. У вас есть предыдущая мама? Привязка в одном из ответов на дом - ?смияло: ) Предыдущий хозяин не может быть равен дому, потому что под хозяином имелся в виду якобы "человек". Если у кого-то вместо мамы - дом, то это детдом