Домашние животные
Щенок какой породы собак самый дорогой?
Самый дорогой - это мой! Все миллионеры мира не смогут собрать деньги, чтобы купить его у меня. Я думаю, что так могут сказать многие хозяева своих собак.
если по породам, то щенки акитьl, например (ето одна из самьlх дорогих пород) , могут стоить более 70 тьlс. руб.
микро-тои (которьlе меньше мини и размером с морскую свинку) тоже дорогие. бивер йорки стоят больше 90 тьlс
Татьяна Семенова
привет! у вас тоже дворняжки биверы дорого стоят?
щенок любой породы может стоить ОЧЕНЬ дорого, если он приобретен в известном питомнике Мира, имеет шикарную родословную ( папа мама чемпионы Мира, Европы) и соответствующий экстерьер....))) )
у нас бивер йорки входят в породную группу и не признаны FCI, за них могут просить и 5000 евро, только кто им их даст)))))
Однажды в Англии был продан щенок породы Чихуахуа, он помещался в фужере из под вина и весил 400г во взрослом весе (больше не вырастет) , за 100 000 фунтов.
бивер йорк - 2500 евро
тибетский мастиф порядка полмиллиона долларов
Сложно сказать про породу. Тут скорее всего пойдет речь о родителях щенка: если родители чемпионы и сам щен не отстает по классу от родителей, то и цена на него достаточно высокая. Так же зависит еще и от редкости данной породы в определенном регионе, наценка делается немаленькая в таком случае.
американский голый терьер
Тайский риджбек. От 60 до 100 тысяч р.
Алинка Ребрикова
есть много пород, которые стоят столько же, к примеру, миниатюрный бультерьер)))
Тайский риджбек. Бивер йорк
Керн-терьер - это самая редкая, а потому и дорогая, порода в России.
это очень сложно сказать)
Южно -Африканский Бурбуль