Домашние животные
Как вы называете своих животных когда наказываете ?
Смешно звучит, но когда я злюсь, я своих кошек называю собаками. А когда обращаюсь ласково, они у меня птички.
Я не наказываю, а предупреждаю: коза, ты куда пошла? Упырь, ты че обалдела? ты куда тянешь, конь буденовский? иии, не поняла? ?
Даже чахлык невмерущий у нас предупреждение, до наказания не доходит, любое негативное слово вызывает подчинение)
Это трудно записать буквами. Я просто повторяю шипение кошки. Поэтому наверное "ШХАА"
Это что такое? Счас ж.. . будут битые! И пару часов (или до утра - смотря по тяжести преступления) не разговориваю.
"чучело огородное",только надо строгость придать голосу. иначе примут за ласку
рыжая сволочь)))))))))))
чучело мохнатое
он уме через чур умный.... если что то натворит.... след простыл.... и ругаться ненакого
негодяй, плохой мальчик...
Квазиморда (в миру Мурка)
Коашак сцуко... .
могу и похлеще обозвать )) смотря за что
вот когда мои кошаки погрызли мои новые наушники за 100 баксов, тогда я вспомнил, и расказал им все матюки которые когда либо слышал ))
собаку называю сучка =)) Она у меня очень маленькая и милая, ничего обиднее язык не поворачивается сказать :)
Любым словом....
Кто это сделал? Достаточно! Все! Пулей прятаться!!!
на собаку пёс смердячий на кота скотина мелкая на попугаев недоростки
ах ты ссыкуша (чаще всего наказываю за то чть нассала бабушке под дверь
У меня кошка... Если что-то натворит сразу под диван... Без палева так сказать...)))
Балбес!)
Моим котам достаточно сказать"ЗНАЙ-ЗНАЙ-ЗНАЙ" и перс. сразу же деру дает))) а британец падает где стоит, будто водки обпился, мол не трогайте меня! я больше не буду! я пьяный и сплю))).... Просто мои ребятишки, когда коты были маленькие постоянно им говорили ЗНАЙ и легонько дергали за ушко.... так они и привыкли, что знай-значит их ругают=)))
любые ругательства..
Говно такое!!!
полосатая сволочь!! ! и строгим голосом, на интонацию мнгновенно реагирует и прячется под что-нибудь)
называю кошку паразитка
ГАДЮКА-а-а-а!
Вот же Гадя!!!! ааааааааа (сжимаю кулаки у ухожу)