Домашние животные
если вы называете свое животное не по имени, а как тогда?
Носатая усатая. Королева.
мои все знают свои имена.
Но если просто всех созвать - глас "куны! ! эгей!! ! " собирает всех моментом
Кот-Гоша, он же Гога, он же Жора. он же пенсионер. патятька.
Йорк-кочерыжка, куклёнок, чипыздик. пряник.
Ретривер-шляпа, лось
Такс-Рабинович, гоблен
Ретривер-шляпа, лось
Такс-Рабинович, гоблен
много как... .
так как есть привычка покусывать - привлекая внимание
что пора ее покормить - она КУСЯ, КУСЯША ...
а иногда и просто ЖОПА С ХВОСТИКОМ.... бывает за что....

Кличек много. У морского свина по имени Максим Викторович клички - Мыша, Крыса, Свининка, Максик, Мася. У кролика по имени ВЕниамин клички Заяц, Кролик...
Мася, масяня, киса, кисуля, муся, зая, зайчик)) )
А если накосячит, что-нибудь свернув, то жопа голенастая))))
у меня кота звали "КРЫСА",тоесть видом другого животного
кись, кися, кюся, кисуль, коть, собачка, зайчик, малыш, мой маленький, мой хорошенький, пёсочка
По признаку или по действию, что он делает. И превращаем в имя.
Он рыжево цвета я его называю если насрал засранец рыжий или наглая морда
свою кошку назвал багира (черный цвет)
еще была пуша, пушок (белый цвет)
если не по имени то по кличке :р
Вариациями кличек, в которых есть сакральный смысл для меня и мужа. Иногда называю кошку "любимая", а кота, соответственно, "любимый". Им все равно, как их называют. Они уже приучены к тому, что "кушать" - это кушать, "вкусняшка" - это вкусно кушать.
dc зависит от того, что оно натворило)
кыса
Кыс кыс кыс :DDDDD