Домашние животные

Почему с животными легче найти общий язык, чем с человеком?

Животные любят нас несмотря ни на что. С ними не надо казаться лучше, чем ты есть. Не надо делать "вид" и соблюдать приличия и условности. Они не предадут, не продадут, не обманут. Они просто любят от всей своей "зверской" души.
Наталья
Лучший ответ
Фух.... так Вы из Москвы? А то я уж перепугался, что это сын нашего президента жалуеться на несговорчивый электорат....
Они не умеют притворяться.
просто люди разучились общаться друг с другом. Ить собаке или кошке не надо уступать. ты всегда для нее главный - вот и прикрываются любовью к братьям нашим меньшим.
Дария ..... *)
Ну да! Говорю своим - ребята, гадьте в унитаз, что вам стоит? Типа, не понимают. А серьезно - животным нужно гораааздо меньше, чем человеку. Конечно, с ними проще.
Мне кажется, вы заблуждаетесь. По-моему, с человеком общий язык найти проще. Попробуйте договориться с диким зверем?
Елена Ланг
Потому что общение с четвероногим бескорыстное и добровольное.
Анна Павлова
Животным - с животными легче и находить.
P.S. Комменты не читаю.
Света Осокина
а у них проще, если что лапы, зубы
Просто у животного нюх лучше и он гораздо быстрее находит ваш общий с ним язык в густой придорожной травке.
/ирина Янчук
потому что они мудрее, мягче, справедливее.
если животное из вашего прайда (домашний питомец), с таким легко.... а вот попробуйте найти общий язык со стафором из соседнего подъезда ???)))
потому, что они не умеют говорить!
Та
Татьяна
Потому что животные чуствуют,, а не выдумывают... .
Анна Зотова
Они слушают молча и рады каждому твоему движению.
они честные всегда искренне проявляют свои чувства
Ирина Викарий
потому что животные не законченые эгоисты и у них другие взгляды на жизнь
они преданее любят несмотря ни на что
животные очень преданные и верные в отличии от людей, и часто животные спасают хозяев в разных ситуациях=)
потому что у них нет комерческого интереса