Домашние животные

Владельцам кобелей!!!(+)

Всем привет!!! А Ваши мальчишки в каком возрасте стали ногу поднимать когда писают? Мой предыдущий кобель где-то в полгода или месяцев в семь первый раз поднял, но тогда была зима, а он дурак на горочке стоял, вообщем, подскользнулся он на своих же саках и потом где-то до года, может даже до года с лишним ногу больше не поднимал...А нынешний пёс в 4 месяца уже начал поднимать...О чем это вообще говорит? Или ни о чем? Лучше чтобы раньше начал или позже, или без разницы?!
Vanillа* Sky*
да без разницы. это как у людей - один в 10 месяцев ходить начинает, другой в год. но в целом это говорит о начале созревания вашего кабеля, к полугоду должны опуститься яицки, а вот перед этим процессом как раз и начинает кобелек поднимать лапку.
Нина Кашкарова
Лучший ответ
и у нас та же история, месяца в четыре попытался лапу поднять, да перестарался, задрал "выше головы", шлепнулся в грязь и потом больше долго таких "эксперментов" не ставил, впрочем и сейчас, в 7 лет он далеко не всегда лапу поднимает.
Olga Lvovna
Раньше были только суки. Теперь мелочь - недопесок-цвержик. Половой гигант. Лапу начал задирать с 4-х месяцев. Теперь кошек пытается вязать. Интересно, удастся-ли?
Анна Сулим
Мария Дементьева О-о-о-о-о. Намечается реальный котопес!
Чем крупнее собака, тем позже это происходит... Доги вообще до 2 лет не поднимают...
Vanillа* Sky* Да ладно!!!
У меня ща 50 кг живого веса, и вообще был очень крупным щенком и порода не из мелких, а лапу поднимает с 4х месяцев.
Мой придурошный вообще однажды умудрился пузом к турнику зимой примерзнуть. Отдирали всем двором. Месяц писал как девочка. Потом вроде забыл перенесенный стресс и снова стал задирать лапу выше головы. Месяцев 7-8 ему тогда было.
V Ada V
Vanillа* Sky* Ну он у Вас даёт!!!хихихихихи я валяюсь!!!Я думала, мой-то дурень подскользнулся...а Ваш ну слов просто нету!!!Молодец пацан!!!
некоторые считают, что чем раньше кобель начинает поднимать лапу и интересоваться сексом, тем он более препотентный. у меня племенных кобелей нет. ничего по этому поводу сказать не могу.... а у щенков, действительно, у всех все по разному))))
мой пекин, в год, сейчас семь лапу задирает редко, наверное их слишком долго из-поколение в поколение приучали дома ходить, и я купила приученого на газету ходить, сейчас ходит на улицу, но все равно углы редко метит
Елена Галанова
Когда я забрала лабра в возрасте 7 мес.. (почти 8) писали мы присаживаясь.. Спрашивала у кинологов. . "приговор" был вынесен всеми один--собака не социализирована в стае. .
От себя не скажу ничего. . но ногу он задирать начал спустя 2 нед. после того как у меня появился. .
Вот привезут мне кобла второго.. тогда более точно смогу ответить..))))
Ася Асинька
Vanillа* Sky* Будем ждать, когда Вам привезут второго;-)))
В 8 месяцев. И этому не обучить. Некоторые всю жизнь и какают стоя. Кобель сам должне понять, что надо ногу задирать. Побольше среди деревьев ходите. Чтобы переметить запах другой собаки, нужно попасть не на землю, а на дерево, задрав ногу. Так поймет
Vanillа* Sky* Вы вопрос-то вообще читали??? Он с четырех месяцев лапу поднимает, учить его не надо)))) Ему сейчас почти два года)))
Просто спрашивала как у кого, вот и всё. Проблем с собакой у меня нету.
Растет пацан!
)))) в принцепе разницы нет.... развитие у всех разное.,,, даже из одного помета все щени разные, У нас сейчас щенку 5 месяце - но это вундеркинд. в 3 месяца писает только с поднятой лапой и выбрал себе "девушку " - мягкую игрушку ...тоже с 3 месяцев... у него такая любовь к ней - попробуй только кто ее тронь..)))
Мой где-то в полгода, а вообще это без разницы)
Мой до глыбкой старости делал как ему удобнее
Хе, моему 4 года, ногу поднимает только когда пытается дерево пометить или стенку. . Но тут же ее опускает-тяжело, видимо, свою тушку на трех лапах держать..