Нельзя! Вет. врач не просто так Вам это сказал! Вы можете дать кошечке кисло-молочные продукты: кефир, бифидок, ряженку.
Молоко у взрослых кошек не усваивается и вызывает понос, так что не надо давать.
Домашние животные
Можно ли кошкам давать молоко? Она очень его любит. Перестали давать- плачет и просит молоко.
Кошкам можно, а вот собакам-нет!))) Более того кошки ещё и сметанку уважают!))))
согласна с Jo... раз поносит, то нельзя.. . попробуйте давать нежирные кисломолочные подукты (без добавок, естессна).. .
а вы уверены, что она именно по молоку плачет?)
мои жрут! ! за обе щеки! ! И молоко натуральное! Из под коровки! !
И на состояние здоровья это отражается только в лучшую сторону -)))
моя последнее время не очень его стала пить, а месяца 2 назад очень любила, наверно потому что порошковое везде. Но я слышала, что у некоторых взрослых кошек жидкий стул. По тв смотрела передачу про кошек, а в частности про молоко - если понос, то можно дать сливки ( если здоровая печень) т. к жирность закрепляет.
Взрослым кошкам, особенно персам давать нельзя молоко. А простой кошечке мы даем молоко.
можно давать, но не часто, чтоб глистов не было.
если нет поноса, то давайте на здоровье.
В смысле плачет и просит? Утирает слезы лапкой и жалобным голосом умоляет дать ей молоко?!? !
А вообще почему бы и нет. Нормальный продукт. Получше всяких сушеных вискасов.
Всегда давали кошкам молоко-мать доит корову кошка рядом сидит и ждёт когда ей молока нальют.
моя киса тоже очень его любит, я даю, ей же не плохо от него. Просто у некоторых кошек оно не усваивается и они сразу жидко ходят в туалет от него, если у вашей кисы все в порядке пускай пьет сколько хочет. еще кашки молочные варите ей
не слышала про такое что кошкам нельзя давать молочко, ну а если ветеринар говорит, то нельзя
а лучше обратитесь за консультацией к другому ветеринару....
можно кипяченое, но немного . Кошки предрасположены к почечнокаменной болезни
если её не слабит то давайте, это как у людей есть непереносимость лактозы
надо обязательно
А почему нельзя, вот моя кошка за молоко на задних лапках стоять готова, а хомяк маму родную за молоко продаст:). Конечно давайте, а то ваша любимица перестанит с вами общаться.
Если ветеринар сказал нет, значит нет. могут возникнуть проблемы с желудком у кошака. не просто же так запретили.
Конечно можно давать кошке молоко! ! Не жадничай!!!
Ирина Ким
Да я не жадничаю. Просто она дрищщет с него, а все равно просит.
я своей мурлыке с водой развожу и все ок-))
можно даже нужно
Если нет поноса и рвоты давайте!
Ирина Ким
а если есть понос?