Домашние животные

Скажем Ваш питомец нахулиганил, Вы его отругали. А как Вам удаётся с ним подружиться?

А я беру на ручки и говорю "ну ладно, иди сюда, поглажу, не обижайся, обезьянка моя маленькая", поглажу шейку, возьму махалочку - поиграю - ну вот я прощена)))) ) Если она сама нашкодила и понимает это, минут через 5 прибежит мордочкой о мое лицо тереться))
Юлия Киркина
Лучший ответ
Ходят сзади и подлизываются.))
Таня Неменок
У меня с моим котом особые отнашения.. . Если он действительно нахулиганил и я его наказал - он за это долго не дуется.. . Обычно он первый приходит мириться :-) Вот если наказал несправедливо (было пару раз такое - каюсь) обида длилась долго...
Ну как? Надо ходить за ним и подлизывацца, за ухом чесать и говорить расслабленным голосом: "Ну ты мой самый умный... ты мой самый красивый... ну давай помиримся? Смари, чё я тебе вкусненького дам...)))
ха значит у ттебя нет полного контакта с собакой
у меня стоит только ко мне и тут же все обиды прекращаются
Nazerke Ermahanbetova
Вика Ванина И что это у тебя стоит? И только ко мне? И какие это обиды прекращаются?
Ну что за винигрет, а?
Мой кот незлопамятный, сам через пять минут идёт мириться.
Karina Pansevicute
он сам с Вами подружится, только улыбнитесь ему!))))))))))
Zhaukazin Bozaeva
А мой кот настолько горд собой, что совершенно не ведает о таком понятии, как обида. Если я обиделась, то это только мои проблемы. У него же все в порядке!!!
Gulnara Miminoshvili
Как это не странно, но первым мириться ко мне приходит мой кот. Он сразу вбегает в комнату, проситься на руки и лижет мне щеки. Он не переносит разрыва в общении. А вот кошка может не обижаться сутки и мстить, ее надо "разыгрывать", т. е. специально позлить, чтобы она выплеснула свою злость на предмет игры (рука в варежке, или мячик) .
У каждого свои замашки.
Питомцы у каждого свои. И хулиганят они по разному.. .
Если еще учесть что у каждого хозяина питомца свои понятия о "хулиганстве", то можно считать что питомцы наши не хулиганят, а ведут обычный для них образ жизни.

У меня кот. Очень воспитанный, культурный и вежливый. Ему бы фрак одеть - не отличишь от английского лорда! Так что хулиганить ему не позволяет его статус.
А так, в обиходе - обычный кот. И поиграть с ним можно и "подраться".

Ну не хулиганит мой кот! Не хулиганит!! ! И подружились мы с ним давно!
Он сам не может долго дуться, первый шаг всегда делает- без всякого лакомства
у питомцев нет таких понятий как у людей у них все на зверинном инстинкте, пока вы его кормите он будет предан только вам а то что вы там на него орете или шепчете ему както до одного места
Э*
Эльгинка... *
голод не тётка! не давай ему жрать и он сам в друзья напрашиваться начнёт
Tolkyn Zhumakhas
я ругал свою кошку, потом подошёл к ней а она как не вчём не бывало даёт себя гладить не шипит
собака боксёр сама приходит и начинает крутиться, а котик сам ласкаться лезит!
Да они сами первые подлизываются))).
Я своих кошек могу отругать и по попе могу дать.... Ну а потом смотришь на них и думаешь, как их не любить... беру их на руки и ласкаю.... И они это чувствуют, что хозяйка их простила и они к вам тоже отнесуться с лаской и любовью..
Если питомец крокодил, тогда никак.