Домашние животные
Может ЗДОРОВЫЙ волнистый попугай (самочка взрослая) стоить 500 рублей?
Если нет, то сколько? Заранее спасибо.
Всё зависит от продавцов!!!! Если они добрые они и бесплатно могут отдать, ну а жадные сами понимаете... .
И вообще виноват в этом дурацкий КрИзИс!!!!; (((((((((((((((((
Svetlana Ershova
Полностью с вами согласна.
Если она проглотит небольшой алмазик.
У нас в зоомаге так и стоят волнистики-500р.
Svetlana Ershova
А где ваш зоомагазин находится?
В зоомагазинах нашего города все волнистики 500 руб
Блин, это ж скока за кило получается....
в принцыпе может но в хороших зоомагазинах продают только молодняк
может. Мы купили свою как раз за 500 руб. Похоже каждый магазин свою цену назначает за птичек.
Svetlana Ershova
А вы где покупали?
у нас продают самки 410 мальчики 450
Значит это только в нашем зоомагазине по 1500 рублей продают.
Конечно можно, я видела как-то за 500 в зоомагазине.
Елена Шумилина(Рогова)
за 1500 наверное чехи продаются.
от 60грн и выше. Ваша сумма несильно уж и нереальная
Может, самочки всегда дешевле самцов.
Может быть на рынке.... в магазинах цены до 700 руб. заделывают.... а самочку выбирайте аккуратно. Я купила. Позже у нее глазенки покраснели (как у вампира) окрас не изменился-была ярко желтой и здоровенная... больше моего Кешаньки.... купила им домик, чтоб потомство было... А она снестись несмогла, животик внизу набух и она просто в один прекрасный миг упала с жердочки. Смотрите, чтобы под хвостом все было чисто, чтобы оперение было густым и перо целым (не как-будто обкусаным или ободанным), чтобы вокруг глазиков было оперение нормальным и было чисто. И чтобы глазки были ЧЕРНЫЕ, а не с красным оттенком, а то альбиноску купите (они и как раз не могут потомство рожать здоровое или выносить)
Да может, они так и стоят примерно
оч доого!!!! больше 150 руб. ни как