Домашние животные

Какие чувства вас посещают при взгляде на шарпея?

мне кажется, их неприятно трогать... А вам?
Sv
Svetlana
Мне их жалко, какие то они несчастные.
Фируза Мусаева
Лучший ответ
Не люблю искуственно выведенные породы. Ради чего? Много излишеств, ни к чему это все....
Их действительно неприятно трогать-у них жесткая и колючая шерсть.... Только на морде как бархат.. а на теле... как ежа гладить.. . :(
Leila Mamedova
Хочется его погладить - а то складчатый очень
я просто болдею
Бедняжка...
жальсть- такая болявая собачка
Замира Удаева
Складочки мне их нравятся, а вот мордочки подкачали))
что называется на вкус и цвет... я когда на них смотрю, мне кажется, что их одели в шубу
не их размера))) ) а, так - прикольные собачки))))
Жулдыз Диаса
надо ж было людям так над животиной издевнутся, так и хочется все складки разгладить....
вы просто не трогали хихи
а так приконые
а мысли хихи
Господи ну для чего ж ты ему дал так много шкуры ведь не видит же дитятко)
а если сурьезно
то сколько тратит хозяин на вечные подрезки ушей, век, рта?
Хочется потянуть за одну из складок, а потом отпустить)) ) Шарпеи на самом деле очень милые.
Юлия Белова
хотелось бы его подержать в руках, но у меня кот как шарпей, шерсть плотная, весь пухленький, глаза большие, красивые, но бывает вредным
медвежонок, мне кажется они такие теплые и плюшевые мне нравятся
Все шарпеи страдальцы: аллергия, подрезанные веки, вечно преющая кожа...
Какие-то они неприятные. Не завела бы себе такого.
Интересная собачка, но представляется вонючиньким потничком...))) между складок постоянно мыть надо- потеет
ну и костюмчик достался.. . на пять размеров больше...
Маленькие-смешные, взрослые-дурные
Репецкая Лариса Да вот когда они взрослеют у них ума не добавляется! Многие которых я встречала, довольно агрессивны!
А так они мне очень симпатичны! Тоже на ощюп! И я не скажу что они колючие! Но у каждого свой вкус!
а мне наоборот пожмякать хочется
Надежда Шпак
его задрапировали перед съёмкой равномерно ))
мне нравятся, но всё таки не такие складчатые, но я не считаю их противными!
Классный, тока при чем здесь подрезка ушей ...мож это лучше бульмастифкам уши подрезать вместе с хвостом