Домашние животные
корм для КОТОВ И СОБАК НАРКОТИК????
я в шоці що вони туда дають мій кіт нічого нехоче крім того вонючого корму їсти !!!може там є якийсь наркотик ???
Дорогой корм-супер-премиум класса-это сбалансированное питание, а дешёвый-наркотик, т. к. там при отсутствии обязательных компонентов, очень много вкусовых добавок.
Да любая! жа - наркотик. Що для собаки, що для кота, що для людини. Ус! д! ти так. Як починаюьть! сти, так пот! м без цього не можуть.
может быть, у меня кот тоже ничего не жрет кроме корма в пакетиках, а нет вру, еще масо свежее ест и рыбу и все больше точно ничего
Да, ладно)) ) Мои и от мяска не откажутся и сухарики едят (СПк) . А если Вы кормите вискасом и др. подобными кормами или заместо них предлагаете кашу, то тогда понятно, почему Ваш кот наркоман.
Та ж зараза, шо и сало ))))
Какая разница дешевый корм или дорогой, всё равно, не смотря на то, что пишут на пачках состав одинаков! И скорее всего они вызывают сильное привыкание!
насчет наркотика-незнаю а вот разные красители подсластители точно есть поэтому животное и требует этот корм как ребёнок конфеты
точно есть что-то, они из себя выпрыгивают когда эту еду видят
да уж.... ну и язык... шо тэ говорить на это)) ) корм для собак и для кошек - такой же наркотик как и для людей))
нет наркотик вредит а корм нет там витамины нужные просто им нравиться у меня соба завтракает кормом а обед и ужин мясо там крупа макороны не че го больше наблюдал
нет, отрава... .
В корме нет ни капли того, о чём производители пишут. Тоесть, никакого котами любимого мяса и рыбы.... Зато химии там достаточно, чтоб через парочку лет в почках жывотного образовались камушки, с которыми ой, как нелегко жыть.
В корм добавляют кучу ароматизаторов, изза которых и употребляется етот сухой корм.
дешовые корма - да. дорогие же напротив полезны да и привыкание у животных они не вызывают.
Кстати, у меня такая же проблема!! ! Собака не хочет больше ничего жрать кроме корма! Я уже пробовала корм вообще не давать, а угощать собаку другой вкуснятиной, так животное на глазах просто с голоду умирает (((
котам он нравится, но в нём много вредных веществ
по моему мнению нет.
На рынке можно выделить несколько больших классов кормов:
Эконом-класс (Kitekat, Darling, Whiskas, Katinka, Friskies и т. д.) . Стоят от 50 до 100 рублей за килограмм, активно рекламируются, изобилуют многочисленными добавками для усиления вкуса, красителями и т. д. Делаются в основном из субпродуктов – внутренностей, костей, кожи, перьев. Как правило, различаются только вкусом – рыба, говядина, курица и т. д. За весьма небольшие деньги вы получаете продукт соответствующего качества. Нередки случаи, когда кошек, постоянно сидящих на кормах эконом-класса, приходилось лечить от мочекаменной болезни. Кроме того, из-за вкусовых добавок (чаще всего кошачьей мяты, аналога валерьянки) коты становятся "наркоманами", признавая только дешевые корма и никакие больше, из-за чего переход на здоровое питание требует очень больших усилий.
Отрава!!!! Больше всего добавляется химии в вискас, а есть ещё мокрый корм вот в нём вроде не какой химии нет....