Домашние животные

Собачники, кинологи, вопрос для вас :)))

Ребят вот скажите, вы специально покупаете одежду для прогулок и занятий с собаками? Или в старых вещах? А то вот я мерзляка жуткая, и думаю спортивные лыжные костюмы на зиму, и спец обувь где посмотреть можно?Вот вы где одеваетесь для таких целей? Москва :)))
Гыыы! ! Дык... купи себе костюм, либо лыжный, либо для катания на снегоходе (финский или норвежский), да обувь... для той же цели, и тех же производителей (Хмм! ! Только не бери лыжные ботинки! Гыы) и ..Вперед ..."мерзляка" !!!
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Ольга Ерёмченко Олтчик, я и хотела лыжный... а вчера на площадке с девчатами поговорила, говорят лыжный хорош, но все таки не такой теплый.. но костюм то я все равно лыжный куплю, а вот что на ноги прям не знаю.. в том году намучилась с этими занятиями, надо что то легкое и очеееень теплое... :)))
Я хоть и не из Москвы -но именно так и поступила, купила себе куртку и штанцы фирмы САЛЕВА -горнолыжный магазинчик. Можно еще термобелье прикупить -очень актуально, особенно если светят занятия на площадке
Ольга Ерёмченко вот потому и выбираю.. у нас занятия на площадке круглогодично, и у меня сейчас группы пойдут... :)))
У Вас с финансами как?

Потому как лучше лошадиных шмоток нет.
Термоштаны, термосапоги, куртки. Ничего не мешает движению. Тепло, не промокает и шерстью/слюнями не так силно пахнет.

Подешевле есть в декатлоне, подороже в конных магазинах.
Galina Ponomareva
В дисконте СпортМастера покупаю. м Ленинский пр. Ул Орджоникидзе.
Вера Коробова
Это зависит от вашего материального положения. Хотите, покупайте, хотите - ходите в старом. Можно и в обычной одежде, но если будете играть с собакой, естественно будете грязной, в шерсти, слюнях и рукава могут быть покусаны (изодраны даже иногда) . У меня, когда я занималась с собакой, не было никакой специальной одежды )))) На дрессировку и занятия это никак не повлияло )))
Единственно, что у нас тогда было из спецодежды - это масхалат для служебных собак и рукав с арматурой.
Анна Анна
Я в обычной одежде гуляю:)))
В сэконде купила зимний лыжный костюм (куртка+ комбинезон) , постирала и рада-радешенька, тепло и хорошо! А самое главное легкий.
Пока в старых вещах гуляем, как сильнее похолодает думаю поступлю по примеру Ольги Воропаевой, и дешево и удобно... а спец вещи покупать выйдут в копейку, да и собака если активная то на прогулке быстренько разберется с этими вещами)