Домашние животные
у соседей воет собака изо дня в день,что делать куда обращатся?
Нечего не делай)))
К мировому судье. От ментов толку - ноль, хотя разок вызвать их и заставить выдать Вам копию протокола с зафиксированным воем, не лишнее. Не могу советовать, но шматок фарша с ядом под слседской дверью - не западло. Если сами проблему решить не сумели.
Попробуйте с соседями для начала провести беседу.
если она воет с 6(или 8)до 22,то ничего сделать не сможете (если только поговорить с соседями, но не думаю что это что-то даст), если же она воет с 22 до 6, то вызывайте участкового, собирайте материал и идите (если менты ничего не предпринимают) в суд.
шумоизоляцию надо сделать.
поговори с ними по хоршему. Милиция тебе ничем не поможет.
Напиши жалобу президенту)))))
обвяжись подушками и перестань стучать по батареи. люди тоже хотят спать
Скажу очень прямо, просто так собака целыми днями выть не будет, либо она голодная, либо ее бьют, либо ей не комфортно одной!! !
В первую очередь нужно поговорить с соседями, если они не скажут ничего внятного, нужно обратиться в гуманное общество обращения с животными, там есть специалисты, которые могут помочь!! !
И ни в коем случае не следовать совету Виктора Щукина, т. к. потом и самой на душе будет гадко и еще за это можно запросто получить статью!! !
Решать проблемы нужно мирными путями!!!
Подожди немного, постепенно ты оглохнешь и будешь чувствовать себя, как все нормальные люди.
в милицию :D