Домашние животные

Как это понимать? Кот и пес. ВН

Псу моему уже около года, кошек он видел только когда гулял, и то они все сразу убегали. Недавно возле метро увидела маленького котенка, пустила слезу и взяла себе. С первой минуты, начал хозяйничать в доме, наглый оказался)))))) Так вот, я боялась что мой пес его съест, но нет. Буч (пёс) берет котенка за шкирку и таскает по квартире, покусывает, как будто блох ищет, облизывает ему половые органы и возбуждается....Паштет ( котенок) во время этих процедур рычит как тигр, а после того как его Буч отпустит, он пытается отгрызть ему лапы, хвост и нос. Это нормальные отношения?
Это реальная мужская дружба...
Машенька Бондаренко
Лучший ответ
У меня котёнок тоже собаку кусал. А собака играла с ним, даже пыталась таскать по квартире, но котёнок был довольно крупный, а собачка маленькая, короче, не получилось. До шести месяцев они играли, а потом кот заехал ей лапой по носу, и собака от него отстала. А другого нашего кота она вообще боится, потому что попала в дом после него, и кот её воспитывал, причём весьма сурово
Нормальные отношения, не наделяйте животных человеческими эмоциями.
Очень нормально. У вас ко всему прочему хорошо воспитанная вами, за что вам отдельное спасибо, адекватная собака. Судя по имени у вас довольно серьёзная собака и честь и хвала нормальности хозяина, что отличие от многих владельцев серьёзных собак, вы не стали его натравливать на других животных.
Анастасия Назарова Да, что-то серьезное в нем есть) Помесь питбуля и лайки...
у моих жесткие игры но они любят друг друга
Katya Egorova
Анастасия Назарова Первая фотка абалденаая!!!!А какая порода у собаки?

У моих просто разница в размерах очень большая. Если пёс наступит, то от котенка только лужа останется.
Очень милые, трогательные отношения. Хорошо что они сразу подружились))))))
Астра Омурова
Ваш пес скорее всего считает его щенком, коту по-видимому такие ласки не очень по душе. Я бы проследила чтобы котенок собаку не покалечил. А со временем, думаю, будут жить дружно. Привыкнут.
Мои, по крайней мере, привыкли. Первого кота моя собака хотела сожрать, а когда притащили второго - тоже его за щенка приняла.
Это очень нормальные отношения!
Вполне. Скоро они спать на одном месте будут, а кот будет скучать пока собака гулять будет. Не волнуйся все отлично!!!!