Домашние животные
Какие породы собак вы НЕ любите?
Я не то чтобы не люблю, я просто никогда не возьму гламурную декорашку, слюнявика тоже не возьму, очень худых по породе не хочу иметь - кажется что недокормленные. Породы не буду писать - и так понятно. Просто на вкус и цвет, как говорится, а обижать чей-то вкус в своей среде собачников не этично.
Я всех песиков люблю!
Я не собак НЕ ЛЮБЛЮ, а горе-разведенцев ЛЮБЫХ ПОРОД и когда люди заводят породу не узнав для чего она выводилась.
Всех люблю. Я не люблю ХОЗЯЕВ некоторых собак, у которых мозга не хватает животным заниматься.
НЕвоспитанных пород.
Глупо было бы про мопсов писать... правда?
Shakon ******
почему?
Невоспитанных собак нелюблю (но это уже вопросы к владельцам) . А так, ко всем породам ровно отношусь (кроме одной естессна))))
Ольга Кайнова
какой если не секрет?))))))
Не люблю собак крупных пород, особенно бойцовых и в городе: и они редко бывают социализированы, их редко выгуливают на поводках и в намордниках. Они представляют опасность для моих такс (как то раз напали на собак и на меня на Самотечном бульваре) . Их хозяива исполнены уверенности в их сообразительности и интеллекте и редко занимаются их реальным воспитанием.
А я не люблю людей, которые могут ненавидеть собак какой-либо породы. Собаки все хороши!
Shakon ******
Ни ненавидеть, а просто бывает же "ну не моя собака и все!", а ненавидеть собак, и вообще животных не за что.
Надежда Полушина
Здесь одна умница написала,что ненавидит такс, меня это обижает- у меня четыре таксы ,и я их очень люблю!!
декоративные
Бульдогов.
Те которые мелкие и на крыс похожи! А еще больше бойцовских!!!!
бульдогов
не люблю маленькие породы, особенно с тупым взглядом.. . когда глаза в разные стороны.. . лучьше кошку.. . с ней хотябы гулять не надо, а пользы столько же.. .
собака произошла от волка и должна быть не меньше волка! собака должна защитить своего хозяина и его имущество! любая собака которая это не может или тупо лает и стоит шугнуть отпрыгивает в ужасе для меня не собака! ошибка человека!
это не относиться к таксам, ягд терьерам и другим маленьким охотнечьим потому что их действительно надо было вывести!
Я всех животных люблю...
мне такса не нравится-гибрид какой-то.
Celeste Celeste
Зачем же так строго

такса- она на крысу похожа.
Celeste Celeste
Ну как же так.

Всех пород люблю! Может, чуть меньше больших собак, таких, как доберманы или долматинцы...
Мопсов, чихов и тоев.... фууууууууууууууууууууууууууу
Shakon ******
По-моему Фуууууууууу, то что у тебя на аватарке, аж страшно становится как смотрю на эту собачку
французский бульдог
Нет плохих пород, есть плохие хозяева.
Из личных антипатий: не люблю собак рабочих пород из которых подушки диванные делают.
К мопсам, пуделям, болонкам и т. д отношусь прохладно - не воспринимаю я их, как собак. ))))
Настена ))
Те, кто таксу называет уродом. А вы их в работе видели?
В норе на охоте или на притравке, а не на поводке у нашпиленных хозяев в городе?
Аида Садыкова
я тоже не воспринимаю
Такса, левретка, карликовый пинчер и другие карманные уродцы
Светлана Путилина
Это такса то карманная? Наверное вы говорите об очень больших и длинных карманах))
Аида Садыкова
блин как ты права,Лентяйка!
Наталья Пылаева
возражаю категорически! можно не любить породу - но обзываться то зачем?
я не люблю людей, которые задют подобные вопросы!
Shakon ******
Обоснуйте почему? И что за вопрос такой УЖАСНЫЙ, чтоб НЕ ЛЮБИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ?это глупо, вам не кажется?
Люблю всех, маленьких больше, больших побаиваюсь, но отношусь к ним спокойно!
Никакие, всех люблю!!!!
пуделей и йорков
Бультерьеров - чисто по эстетическим соображениям: они мне помесь крысы с поросенком напоминают. А вообще никогда не заведу любого бойца, да и мелочь декоративная не по мне. Я люблю больших, сильных и подвижных собак.
Командор
Я вообще собак обажаю.. ну немного не долюбливаю ЙОкшырских терьеров и всех маленьких собачек... они конечно лапочки, но тявкуют так противно, аж слушать не хочется.... пищяят во всю.
Аида Садыкова
умница Алинка!!!!я тоже
Бультерьеров
Чихуа хуа
Shakon ******
я тоже
не навижу таксу ((((((((((((
не помню название породы, такая маленькая и со страшной мордой. Очень злая, может загрысть человека даже, вот!
Shakon ******
бультерьер может?
Татьяна Шека
наверно в зеркале!