Домашние животные
у котенка закисают сильно глаза чем ему помочь если ветврача нет
крепким чаем протирайте глазки раза два в день!
Если чай не поможет, капли Софрадекс ( в чел. аптеке) - по капле в глазик 3 р. в день.
Мазь глазная и капельки обычные для деток в любой аптеке.
1. прогоните глистов.
2. отрегулируйте кормление.
3. глаза протирайте чаем и затем капайте Ципровет по 2 кап в каждый глаз 4-6 раз в день. Курс 7 дн
Если это не поможет нужно сдавать анализы возможно хламидиоз, токсоплазмоз, микоплазмоз, хроническая вирусная инфекция.
2. отрегулируйте кормление.
Промойте чаем!
крепкой теплой заваркой по чаще в течения дня помогает я так котятам делала
для начала промывать чаем, если не поможет, да, как человеку.
Как и человеку: капать альбуцит, тетрациклиновой мазью мазать.
Если по срочному---любыми каплями для глаз. Купи в ветаптеке ЛЕВОМИКОЛ 0,5%(для животных)
промыть густым чаем, несколько раз и позвонить в ветеринарную аптеку там точно скажут.
протирать крепкой заваркой, можно раствором фурацилина Закапайте капли сульфацил натрия
Итак, приступим к анализу Вашей проблемы. Учитывая специфику работы с животными и мнение Лю Кэнга из коментариев об общеизвестном бразильском фестивале, я прихожу к выводу, что эрегированый пенис Вашему безнадежно закисшему питомцу не поможет. Поэтому мой исключительный талант целителя позволяет мне авторитетно предоставить секретный рецепт тайской медицины.
Итак, рассмотрим молочные продукты. Их есть 4 вида: простокваша любительская, просроченое вино "Молоко любимой женщины", прошлогодний торт "Птичье молоко" и молоки карпа, добытые камбоджийскими браконьерами в районе падения тунгусского метеорита. Сие есть каприз неприкаяной души, наибанальнейшее лирическое обобщение. А теперь рецепт. Берем петрушку, дряблый копчик дряхлой куропатки (по вкусу) , фуфайку боливийского пенсионера, щепотку керамзита, 120 граммов протертых на мясорубке муравьев и фотографию вьетконгского медведя. Последнюю можно выбросить сразу, поскольку в данном рецепте она не участвует. Далее технично наносим удар, подобный удару Лю Кэнга по лицевой стороне черепа Шао Кана, в область незрелого затылка вашего питомца, и заводим нового. Процедура завершена.
PS. Кашель - не мой профиль.