Домашние животные
Расскажите на собственном примере-через какое время вернулась собака (((после того как убежала?и вернулась ли ?..
У меня потерялась собака, нашла ее через 2 месяца, она оказалась в другом конце города. Запрыгнула к кому-то в машину, ее увезли и выпустили. Не знаю, долго ли она гуляла, пока опять не запрыгнула в машину доброму человеку, который ее забрал домой (бультерьера!) . А я ее искала в своем районе, развесила обявления и по телевизору дала бегущую строку. Вот этот дядя мне и позвонил, сказал что подобрал похожую собаку и назвал свой адрес. Я не поверила, что моя собака могла там оказаться, но он начал мне звонить и спрашивать совета как держать такую собаку. Потом она начала течковать и дядька решил ее повязать, я предложила в качестве жениха своего кобеля, он привез Бангу на вязку ко мне домой и когда я открыла дверь, чуть не потеряла сознание от радости - моя собака нашлась!! ! А ведь могло быть все ужаснее - люди таких собак боятся, да и менты застрелить могли....
Яна Иванова
вернул ее дядька-то?
Людмила Гофман
А почему же вы тогда все-таки не поехали посмотреть, когда вам в первый раз позвонили: она-не она?
Мой вернулся через 4 суток, но он не на свадьбе был, а уехал в автобусе за несколько км. от дома. Обратно добирался пешком.)))
Для меня -это просто из области фантастики
Домашняя дворняжка (уже будучи старушкой) как-то вышла погулять на улицу во двор (живу в частном) и невернулась. Не было около двух дней. Искали, но не нашли. Через некоторое время приползла сама. Видимо на улице дрались собаки и наша, будучи особой вредной и сварливой, умудрилась ввязатся в это дело. Скорее всего, она просто лаяла на них, поэтому ее и кусанули. Прилично причем. Когда оказалась дома была в крови, на шерсти льдинки намерзли. Была достаточно слабая, но видимо для нее это было долгом - доползти до дома во чтобы то не стало.
не вернулась.
Искали 2 недели - нашли сами, в другом районе у новых хозяев.
так что всегда нужно искать, а не надеяться на чудо
У меня в лесу убежала, минут 5-7 не было, но я уже успела сильно расстроиться, даже всплакнуть! ) А потом вижу бежит со всех ног ко мне только уши в разные стороны!)
одна собака убежала и не вернулась, а до этого она к нам пришла сама жить, прожила пару лет) , как говорится, пожила и свалила дальше. А другой сделал подкоп и убежал в возрасте около года, через несколько часов вернулся весь избитый, без зубов, но сам пришел к калитке и лапой поскребся.. . С тех пор НИ-НИ! И не помышляет!
Топ Топыч
Для автора вопроса Scorpio: вот интересно, почитайте:
http://otvet.mail.ru/question/31107075/
охренеть сначала съела йаду а потом ещё и убежала, не ждите её
Дворняжка, через 3 дня
был дог мраморынй красивый и умный уше и не вернулся, кто то себе прибрал наверное, так жаль (((((
если кобель, то они возвращаются через два - три дня
У меня был песик, пикинес, звали Тоша. Мне его подарил дядя. Такой милый! Песик был совсем маленькии! Я его вырастил и выкормил. Как-то раз пришли ко мне мои друзья. А когда уходили, они выпустили его! Он убежал и не вернулся. Год ищу его и все бестолку! скучаю.
Моя соба4ка вернулась через 2 недели (вся такая тощяя и с царапиой)