Домашние животные

Во время течки собака на пол ночи убежала

Во время течки собака на пол ночи убежала, потом пришла домой и после этого еще две недели течка продолжалась,но сейчас у неё набухли соски.Как узнать ложная у неё беременность или она по правде беременна без похода к ветеренару?
100 % беременна. И к бабке не ходи !
Эрика Казакова
Лучший ответ
Без похода к ветеринару - узнаете через 2 месяца после предполагаемой вязки, когда она родит либо по-настоящему, либо ложно. Для собак нет тестов на беременность, человеческие не подходят. Либо УЗИ (и то оно может показать беременность не ранее чем через 3 недели после вязки) , либо ждать, других вариантов нет. Если собака не планируется для племенного использования, лучше ее стерилизовать. И сейчас от проблем избавитесь, и потом всю жизнь у нее ни течек, ни щенков не будет.
Если на полночи убежала, и течка потом еще 2 недели продолжалась, то, боюсь, что убежала она как раз в тот самый период, когда наиболее возможно оплодотворение.. . Так что шанс, что она беременна от неизвестного папаши, очень и очень велик.
Жди приплода!!!
Анна Крупник
А почему без похода к ветеринару? Если собака не представляет племенной ценности, не выставляется или вообще не породистая, то ее самое время стерилизовать сейчас. Потому что, вероятнее всего, она беременна -за пол ночи хотя бы одного кобеля она нашла точно. А может быть и не одного.
Куда помет дворняжек девать будете - они нынче вообще не пристраиваются, разве только что с доплатой со стороны ...эээ.. . заводчика.))) )
Время покажет.
Это 100 % беременность. Чудеса конечно случаются, Но ...С прибавлением вас!
Лена Тураева
Ну что ж вы так недоглядели. Теперь по любому ждите деток.
на привязи держать нада)) ) обмерьте ей живот, запишите цифру, повторите обмер через неделю... если цифра увеличилась, значит готовьтесь)