Домашние животные

ВНИМАНИЕ! С улицы взяла ПОРОДИСТУЮ собаку! Либо выбросили, либо убежала. Она обсалютно отказывается есть! Даже пить! Помагите!

Она обсалютно отказывается есть! Даже пить! Кашу ей давала, ест, но... с тарелке не хочет (((Собачка хорошая, чем то на Тойчика похожа, только среднего роста, не маленькая и не большая, скажите что делать? Плюс, еще у меня 2 кошки и 1 собака. Собака рычит, ну да ладно. А вот кошки...! Ужас! Они никогда не вили так себя! Сначала было дружелюбно, а потом бам! И кошки хотят перегрызть ей глотку! Я даже их шлёпола, но они дальше бегут на собаку и пытаются, не то что бы покусать и поцарапать, похоже даже убить! Я приносила собак, но они так не реагировали! SOS!Собака знает команду "Ко мне! ","Сидеть! ",а так же "Поклон"!Что делать с кошками и как пёсу накормить? У нас молко (Коровье), каша, борщ, ну короче есть что покушать, что посоветуйте?
По вашему описанию на породистую не очень похоже, а есть или пить отказывается либо от тоски по хозяевам, либо у нее что-то не так со здоровьем, разместите объявления везде, где возможно, кошек пока закройте в другой комнате
Елена Гущина
Лучший ответ
молоко собаке не давать, а то понос будет,
когда вы нашли собаку?? ? возможно ей надо еще привыкнуть к вам и вашим обитателям
по поводу кошек, вам надо как только кошки пошли на собаку, уносить кошек в другое место и погладить там, когда рычит ваша собака говорите фу или нельзя
можете еще дать всем по лакомству одновременно, чтоб они поели вместе, но не в одну кучу конечно, а на растоянии (кусочки мяса например) и поставьте собаке новой отдельную миску для еды, и покажите ей где вода, также сходите в зоомагазин и купите там фоспасим для собак и дайте собаке которую нашли (веть неизвестно сколько она пробыла на улице и что пережила)
не переживайте все подружаться
Anastasia Berbentseva
Собака отказывается от воды и еды - повод показать животное ветеринару. Собак кормят мясом, а не кашей, молоком или борщом. Кошек пока закрыть в другой комнате, выпускайте их знакомиться с собакой по одной.
Во-первых, с чего вы взяли, что собака породистая?
Во-вторых, то, что у вас есть - не еда для собак.
И в-третьих, лучше поищите для нее нормальный дом, где собаку не будут убивать другие сожители. Они, естесственно, воспринимают как конкурента-пришельца.
Таня =)
К ветеринару, это во-первых, ну и то что вы перечислили вовсе не собачья еда -вот она и не ест.
Мне этот вопрос напоминает троллинг, если честно.
С чего Вы взяли, что она породистая - документы в пасти держала, что ли? И какая разница в данной ситуации, есть ли у нее порода или нет?
То что песа такие блюда не ест - более чем понятно, почитайте чем кормят собакой, борщи с молоком в их рацион не входят.
А вообще, сводите собаку к ветеринару. и размещайте объявления о находке.
Виктория .......
Собака из:
1. шапито
2. цирка
3. зоопарка
собака на дрессирована на охоту, поиск и т. д.
Она приучена брать еду в полете, а не с поверхности.

Кошек не обманешь. Они почувствовали в ней угрозу себе и просто начали борьбу за выживание. Отдай псину другим.
Заставляйте, или отведите к ветеринару, он скажет что делать!
Если собака потеряшка ( неважно, породистая она или нет) , то вполне возможно, что стрессует. У меня коккер терялся, так те, которые его приютили, рассказывали, что два дня не ел. Много не кормите, ведь не узнаешь теперь, сколько она не ела, потихонечку. Осмотри внимательно собаку, понаблюдай за состоянием общим, если будут сомнения, к вету лучше сходить все таки, чтобы убедиться, что она заразу никакую Вашим животным не притащила. А вообще, в каждом городе есть кинологические форумы, киньте объявление там. Собачники дружный народ, в большинстве своем, может хозяин найдется, и вопрос осмотра отпадет вообще.
собака возможно скучает по хозяевам, возможно она приучена к др кормам! сводите в клинику обязательно!