Домашние животные

хочу завести бультерьера,но родители против,как уговорить?

Я своих три года уговаривала)))
Susanna Y.
Лучший ответ
привести бультерьера домой и он всех кто против съест, ето же типа собако убийцо
Natali Gabova
не нужно
А=
Альбина =)))
никак не уговоришь. твои родители категорически против того, чтоб ты заводил животных- смирись уж. . им хватило уже.. . )))
если его водкой лечить, то оно и лучше, что родители не разрешают
Яна К
Лучше заведите йоркширского терьера, мама точно не будет против;)))))
Елена Бабенко(Еременко) это не собака, а декорация, как мой папа говорит с:
А почему именно бультерьера. Собака очень неоднозначная, сложная можно сказать, требует особого внимания. Затем психологи считают что страсть к заведению больших и агрессивных собак присуща людям с различными комплексами неполноценности.

И самое главное, прежде чем кого-то уговаривать надо понимать почему (в данном случае) родители против, а может они ПРАВЫ?!!!
Мария Барышникова с каких пор английский бультерьер стал большой и агрессивной собакой?
Елена Зверева с каких пор психологи стали говорить такую чушь про владельцев больших собак?
водки или коньячку попить вместе )))
если обычного не хотят попробуй миниатюрного !
если не хотят потому что бойцовые, так они ж команды будут слушать.... такие собаки даже писают по команде
Bера Шумова
у вас же уже есть на фотке зачем вам ещё один????
Caterina Kryvak
Мария Барышникова на фотке дого аргентино
Зачем он Вам . Просто родители боятся, что Вы будете заняты, а им придёться возиться с этой псиной и гулять в том числе, а так же чистить грязь принесённую на лапах ...Моя дочь в своё время тоже уговаривала .но мне повезло и её подруга первая стала жить отдельно и завела большую собаку (ротвейлера). Моя пару раз в гости сходила , "псиной "подышала ...и купили мы чихуа и взяли ещё маленького метисика .
Анна Шимко
Не знаю
сесть и поговорить подуше не надо умолять просто по чаще говорите о собаке