100% той терьера
мне недавно девочку подарили, оболденная собачка!! !
и хлапот с ней не много, размером чуть больше хомяка:) )
мне 19 лет)
напиши потом кого выбрала:) ) ;D
Домашние животные
Подскажите. кого лучще завести-тойтерьераа или хомяка. Да и, пожалуйста, напишите, сколько вам лет. Заранее спасибо
Можно бабуле выступить?
Я б хомяка завела, либо большую собаку (раз вы грызуна и собаку сравнили)
Мне 22
Для меня сравнение конечно странное с собакой больше хлопот но и эмоций счастья больше но если вы не готовы к ответствености тогда лучше хомяка (У меня той) 25лет
Странный выбор - между хомяком и собакой, все зависит от того сколько лет вам! Хватит ли ответственности заводить собаку? Это - очень серьезно! Но они мне больше нравятся! Мне 17.
Девушка, вы хотите собаку или грызуна? У меня дома живут собака и хомяк и замечательно ладят! Берите обоих! 20 лет
Лучше Всего Хомяка, Но От Него Мало Пользы и Он Очень Быстро Помирает, Собака - Много Хлопот Но Толк Есть И Долго Живет.
Мне 12 Лет.
заведите лучше тоя) ) они весёлые игручие, у меня у самой той терьер)) ) а от хомяков пахнет плохо)
мне 13)
Той-терьер, хорошее животное, но за ним нужно правильно ухаживать, а хомяк простое животное и ухода как такового не требует. Но лучше собака, ведь с ней (с ним) будет весело и она станет хорошим другом. Мне 15 лет.
странный выбор но у меня и русский той и 2 хомы лучше оба 10 лет
я б завела той-терьера. 28 лет