Домашние животные

хочу домой МАЛЕНЬКУЮ собачку. какую выбрать? уходза ней?

Возьмите Йорка!!! Офигенная собака: красивая, умная, очень любвиобильная и не обязательно гулять... С уходом все просто шерсть как человеческий волос, не линяет, не вызывает аллергии, без подшерстка... Сделать стрижку и нет проблем с вычесыванием. Ногти и уши есстественный процесс у любой породы (чистка). Можно шмотки всякие покупать... хотя вы мужчина навероное вам лучше той терьера или правда чихуашку... про них к сожалению ничего сказать не могу... но по любому проще чем с йорками и дешевле!!)))
Ирина Искандарова
Лучший ответ
Возми моего розового поньи.
ухода нет только за игрушечной а выбирать вы должны сами
Посмотрите сайты с информацией и фото! Вы сами должны выбрать породу, которая вам будет по душе! Но любой собаке требуется уход: выгул, прививки, корм, промывка после гуляния, обрезка ногтей, чистка ушей и прочие! Это не диван, который поставил и пользуйся! Это -живое существо!
Уход нужен за любой собакой. чем меньше порода, тем она капризнее. у меня пекинес. три года. три года он строит мордашки и все его обожают, хотя шерсти за ним не меряно. но если любить, то не страшно и следить. очень привязан, но капризныйю какая на вас посмотрит перданными глазками, та и ваша!
выбери самую маленькую, что бы кошек боялась, меньше проблем с соседями будет, меньше кормить придётся, обного вискаса на месяц хватит, и какашки будут такие, что в цветочном горшке выгуливать можно. зубы сразу удаляй, пусть лединцами питается. мебель зато в поряде будет много ещё достоинств в такой собачке. хочешь свою подарю.
бери дворняжку xDD
Одни из самых маленькх пород собак это той- терьер и чихаухуа) Каждая собака требует много ухода. Одной породе нужно то, что не нужно дргуой.. . И т. д. ..Прежде чем покупать собаку, просмотрите в интернете всю информацию об этой породе, чтобы в будущем было легче))