Домашние животные
А ваша кошка громко топает?

классная у вас кошечка, на мою похожа, только у моей морда без белых пятен. моя кошка топает как слон. однажды мы не ночевали дома и кошка оставалась одна, не знаю, что уж она там делала, но днем примчалась соседка и стала жаловаться, что еще одна подобная дискотека по ночам, и она будет жаловаться в милицию. а еще наша кошка любит по утрам часиков этак в шесть, после того, как сходит в туалет, грести минут пять. как будто подкоп собирается делать!!!
Пока не зазвенит будильник она осторожнее самого опытного разведчика. :)
Моя 3-х килограмовая кошечка ходит тихонечко. А у тете 8 кг кастрированный кот топает так, что кажется будто взрослый человек в коридоре разувается.
ОЧЕЕНЬ !!!Соседи не верят, что это кошки бегают, все время детей просят не грохотать так по полу )))))))))))
Как слон! Особенно здорово слышно, когда Его Величество спрыгивает со стола на пол. Особенно ночью. Мне соседей снизу жалко.. . Но ни разу не приходили. Пока.. . Мой стремительно вес набирает.
Ага. Прям мозг рвет...
не топает. но иногда громко чавкает
Неет))
моя ходит так, что пол скрипит!
Марина Миранда
Вооот и моя тож)))
5 Вам за фотку! Хорошенькая киска.. !
Да... так прикольно, топ-топ по ламинату, топ-топ !
Марина Миранда
Спасибки)))
у меня кот топтыжка особенно по ночам днопустим могу догадаться что ув туалет пошел, топает как ежик
Марина Миранда
Ну поход в туалет-эт целый ритуал))) Мы перед этим забег по стенам устраиваем)))) Как на треке.
У меян собака, очень громко топает.
а моя кошка быстро бежит на кухню когда туду кто нибудь идёт - надежде на то что там ей дадут чего нибудь вкусненького....
Марина Миранда
Точно, и моя так же, только не бежит, а несётся и подрезает , бросаясь под ноги)))
Если ногти не подстрижены, то громко, а вообще ходит тихо.
это тому так кажется, кто с похмелья с больной головой
Марина Миранда
Вы чооооооооо!!!!Мы ваАще не пьем))) Я кормящая мама)))
мой котик всегда тихонько ходит и его не слышно даже.
моя кошка ваще никогда не слышна.... тише воды, ниже травы))
У меня нет кошки, зато тараканы совсем ночью спать не дают.
Марина Миранда
Представляю топот толпы тараканов)))
смотря какое половое покрытие)))
топает по настроению, если чочет обратить внимание,