Ой, да не вопрос) ) Бируши ему подарите) ) И снотворного пачку) )
У нас одна неугомонная уже пыталась в суд подать на меня, у меня дочка в возрасте полутора лет топала, как ей казалось, слишком сильно, мужу её спать мешала) ) А воз и ныне там) )
Не берите в голову, сосед болен) )
А я бы нахамила ему, сказала б, что заведу собачечку.. . Сибирского хаски или аляскинского маламутика, и тогда собачьи песенки по сравнению с топающим котиком покажутся цветочками))
Домашние животные
сосед будет со мной судиться тока за то что мой кот сократ громко топает по ночам - что делать? как "пролечить" соседа?
Сосед будет теперь по ночам не спать, а измерять уровень шума от топающего кота.:))))
каждый вечер привязавый к дверной ручке беруши и звони ему в дверь
подарите ему биту бейсбольную! чтоб дойти не смог!
Я не юрист. Ничего не будет. Пусть судится. Проиграет - у тебя будет на руках бумага, которая станет старховкой для кота и тебя. Как гадость кто сделает вам обоим - он виноват. Мстит)))
Приноси ему снотворное ,, и подай на него в суд, что он не обращает на тебя внимания и не делает комплиментов ...
Ой, это наверно надо децибеллы замерять. Целое дело. Бедный сосед. Его надо пожалеть. У него там наверно проблем выше крыши. Никак не решить. С вами наверно думает, что справится. Хоть одну проблему скинет с себя. Наверно решил подзаработать. За моральный ущерб выставит счет
Пожалей его. Это ж как мужика бессонница замучала, что ему кошачье топание мешает? ! Лично я когда сплю, пусть хоть по мне стадо котов топает))))) ) Не выиграет он суд, что они там, совсем того?
В Германии живёте? Не парьтесь, ничего Вам не будет, но только не хамите ему и не оскорбляйте, а то запишет на диктофон, и вот тогда у Вас будут проблемы.
Коту ничего не будет. Всё таки суд не больной, как нибудь "пролечат" мозги соседу. А вы не волнйтесь всё равно сосед суд проиграет.
суд поугарает в иске откажут не парся я юрист
Пусть на кота в суд подает, его признают больным))
Судись с ним за то, что живёт по соседству с тобой.