Домашние животные
Как отмстить коту, который громко орал всю ночь под моим окном?
найди себе такого "кота" от которого ты будешь орать всю ночь, пускай этот вопрос стоит перед твоими соседями
за задние лапы берёш.. и башкой ап стену раз 12....
не обращать внимания, или купить кошачью мяту и дать коту (она не дорогая)
а если это ваш кот тогда впустить домой
накорми его
Кипятком его
Откройте окно и Орите весь день! Пусть теперь кот не спит!)))
Надо всегда иметь бутылочку валерьянки про запас. Она не дорогая. Собираются коты и орут под окнами, а ты берешь и метаешь бутылочку куда нибудь подальше :)). Тишина и покой. Заодно и шумному соседу можно отомстить хорошо :)
Яйца выжать
мстить коту-похоже у вас дел больше нету... возьмите этого кота домой-и появятся дела
Беруши купи мстительница!
Для начала поймай, а потом я тебе ссылочку скину....
открой днем окно и ори, тогда и кот не будет спать
убила бы) ) ненавижу эти вопли, до валерьянки я не додумалась, поэтому пытаюсь кричать на них, шугать.... а толку-то!!!! 1
Поймать и наорать ему на ухо!!!
кошечку перед ним посади в клетке, вот пусть пооблизывается теперь!)
Тогда лучше поймать, смотреть в глаза и объяснять что так нельзя и ударить (не сильно) по носу
Возьми его к себе жить
если сказать кошке или коту "Нельзя", то он будет делать это назло. А на вопли просто не обращайте внимания! Коты не жалуются на то, как люди пьянствуют или ремонт делают с утра
Валерьяночку метни и все.
NO PROBLEM.
Никак, он же не понимает, может потерялся и кричал, может период такой, что кошку хочет, просто перетерпеть