Домашние животные

Как отмстить коту, который громко орал всю ночь под моим окном?

Mirgul` Utarova
найди себе такого "кота" от которого ты будешь орать всю ночь, пускай этот вопрос стоит перед твоими соседями
Вера Венскаускене
Лучший ответ
за задние лапы берёш.. и башкой ап стену раз 12....
не обращать внимания, или купить кошачью мяту и дать коту (она не дорогая)
а если это ваш кот тогда впустить домой
Ainur Baigazieva
накорми его
Кипятком его
Светлана Рубис
Откройте окно и Орите весь день! Пусть теперь кот не спит!)))
Надо всегда иметь бутылочку валерьянки про запас. Она не дорогая. Собираются коты и орут под окнами, а ты берешь и метаешь бутылочку куда нибудь подальше :)). Тишина и покой. Заодно и шумному соседу можно отомстить хорошо :)
Ирина Жалнина
Яйца выжать
Ксюша *******
мстить коту-похоже у вас дел больше нету... возьмите этого кота домой-и появятся дела
Беруши купи мстительница!
Ирина Норик
Для начала поймай, а потом я тебе ссылочку скину....
открой днем окно и ори, тогда и кот не будет спать
убила бы) ) ненавижу эти вопли, до валерьянки я не додумалась, поэтому пытаюсь кричать на них, шугать.... а толку-то!!!! 1
Елена Попова
Поймать и наорать ему на ухо!!!
Elenora Kabulova
кошечку перед ним посади в клетке, вот пусть пооблизывается теперь!)
Тогда лучше поймать, смотреть в глаза и объяснять что так нельзя и ударить (не сильно) по носу
Aigul Sarsenbiyeva
Возьми его к себе жить
если сказать кошке или коту "Нельзя", то он будет делать это назло. А на вопли просто не обращайте внимания! Коты не жалуются на то, как люди пьянствуют или ремонт делают с утра
Валерьяночку метни и все.
NO PROBLEM.
Никак, он же не понимает, может потерялся и кричал, может период такой, что кошку хочет, просто перетерпеть