Домашние животные

Кушке нужен был кот.. ибо орала по ночам. Ей доставили кота на дом. Вислоухого..

Теперь она рычит и не подпускает к себе при попытке того сблизится с ней.. Что здесь не так??
Мордой не вышел.
Людмила Духанина
Лучший ответ
Кушка куту не по нруву.
Кут кусует кушку дуру....
Кастрация ей нужна, а не кот!
Алена Галкина
То, что кот должен быть хозяином территории, а не кошка.
И не боитесь от вислоухого кота инвалидов наплодить? Кот же без допуска в разведение, родословной, скорее всего. Такой и остеохондродисплазию котятам передать может, а это инвалидность, смерть, может даже и в утробе.
Кастрируйте кошку, а не котов поставляйте. Течка несколько раз в год у кошек, так часто рожать нельзя, а пустые течки, как и всякие гормональные препараты ведут к печальным последствиям, даже к онкологии.
Да и котят беспородных и так полно, пристраивать замучаетесь, если возьмут, вообще.
Марина Истрати
Чего вы над ней издеваетесь то, кастрация ей нужна, а не кот!
все нормально.... Кошка поначалу шипит и злится на кота, а после сделанного дела вообще может броситься на него и покусать...
Юлия Зюба
Татьяна Губанова За что? кот же наш, на время взят
Юлия Зюба у кошек такие повадки... а если интересно, так и спроси у своей кошки - за чтоооо????)))))
Котов нельзя носить к кошкам, , т. к. она хозяйка, а он чужой. Кошка охраняет свою территорию и коту может глаза выцарапать. Носят кошек к котам. Там они на чужой территории и ведут себя прилично.
что же вы творите-то... повяжет кот кошку, через 2 месяца она родит, еще через месяц загуляет снова.... Так и будете рожать никому не нужных смертников, пока у кошки хватит сил и здоровья?... Кастрировать кошку нужно, а не вязать. Тем более что половой акт болезненен и мучителен для кошки, а беременность и роды тяжкое испытание, в значительной степени подрывающее здоровье.

Пустые течки так же убийственны для кошки, достаточно быстро вызывают гормональный сбой, с последующими гормональными заболеваниями, такими, как пиометра. онкология и т. д.

Причины, по которым необходимо кастрировать и стерилизовать котов и кошек:

• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

• У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы

Полностью статья о стерилизации и кастрации здесь
Ди
Дианочка
У него уши висят, а надо что бы стояли.
все не так. Главный не так - хозяева. Не кот кошке был нужен, а вет нерукопопый. Но вы ее не услышали.
ломается. как все женщины
Ольга Дворцова
стерилизуйте кошку и живите спокойно.
Елена Чуняева