У нас там 4 двери, икоридорчик, где соседи могут покурить
Я не курю, но почему соседи возражают против кота?
Домашние животные
кто виноват в том, что мой кот орал всю ночь? Ужасно злы соседи, потому что я его оставила на лестничной площадке
"Кто виноват в том, что МОЙ КОТ орал всю ночь... потому что Я ЕГО оставила в КОРИДОРЕ. "
В этом виноваты вы, и что, извените, ваш кот делал в коридоре? Вы б еще написали: "Кто виноват в том, что мой кот живет в коридоре? " и было б вообще супер. Ну рас КОТ ВАШ, ОН должин ЖИТЬ в ВАШЕЙ квартире.
Поразительное хамство и наплевательство на соседей! Кот ОРАЛ, это уже минус, да еще и ВСЮ НОЧЬ!! ! Потому что его хозяйка плевать хотела на всех остальных! Подумаешь, орет, помешал, видите ли! Он даже в вашей квартире ночью орать не должен, чтобы не мешать соседям отдыхать! Я бы на месте соседей, кота выкидывать не стала, а вот вас бы подняла среди ночи, чтобы вы его в квартиру впустили, и предупредила, что, если повторится, вызову полицию и напишу заявление о нарушении вами тишины в ночное время!
Кот ваш, почему он на коридоре?
Потому, что имеют право, как и вы имеете право возражать против их курения. Коту вообще не место в общем коридорчике, хоть бы и ваши соседи были от этого в восторге, и он молчал.
А почему они должны быть "за"? Типа Вы оставили кота орать всю ночь, тем самым компенсируя отсутствие у себя вредной привычке? Я Вас нюхаю, а Вы меня слушайте, так что ли? Не боитесь, что в следующий раз Вашего кота просто выкинут на улицу, не заморачиваясь?
Светлана Ткачук
Оччень боюсь!
Вы и виноваты. Ваш же кот орал.
Интересно было-бы послушать Ваши вопли, если бы Ваш кот оставил Вас на лестничной клетке, в компании курящих соседей!
а ты попробуй забери его домой
Светлана Ткачук
Ну ты, бля, загнула
А вы не обращайте внимания! Может они невзлюбили вас! У меня тоже вредная соседка! Вечно ей все не нравится!