Домашние животные
Как угомонить кота чтоб не орал по ночам?
Достал орать, поест орет, после туалета орет. Да и просто орет. Вариант с усыплением не принимается)
Опять писать про то, что с котом играть надо особенно вечером?
кошку ему дай или кастрируй
Причины могут быть самые разные.
Мы всех наших кошек, обоего пола, кастрируем перво-наперво. Тем не менее, однажды на даче Чернышкис (младший из наших нынешних троих) решил устроить мне бессонную ночь, вопя без умолку: "Хозяин, выпусти меня из комнаты, мне на охоту надо!". А нам рано утром на автобус, следующий только в обед, а кот может и до поздней ночи не вернуться - такое уже бывало...
Выход я нашёл в том, что оставил на ночь включённый свет. В ярко освещённой комнате этот паршивец согласился мирно отдыхать на кровати рядом с кое-как спящим хозяином. Свет мне спать, конечно, мешал, но не настолько, как вопли кота во тьме...
Последние пару дачных сезонов я уже не ограничиваю его свободу, а он, нагулявшись, обычно сам возвращается в комнату часа в 3...4 ночи... Договорились...

Это очень трудная проблема. Её так сразу и не решишь. А главное, что даже догадаться невозможно, почему так происходит это выходит за рамки человеческого разума. На решение этой проблемы может уйти несколько лет и то не факт, что она не проявится снова. Я уже 5 лет борюсь с тем, что у меня по квартире разгуливает верблюд и каждый день ломает лампочки в люстре. Чёрт его знает, откуда он завёлся!?,
Запирай его в сортире.
с ним ори
отпусти его на волю в деревню.
Помимо предотвращения нежелательного размножения кастрация котов позволяет решить поведенческие проблемы (мечение территории, проявление агрессии, иные признаки полового поведения), а также профилактировать многие заболевания репродуктивных органов (например, опухоль предстательной железы и семенников, простатит). читайте полностью статью тут
Кошку ему привези!
Помахать минут 20 лазерной указкой, или фантиками.
Надень носок на голову
Может быть кучу вариантов. Самый простой - брачный период, то есть кот хочет идти *гулять*. Если нет то возможна сильная травма.
Понимаю